Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
07.09.2011

Нижегородский фестиваль кладоискателей пройдет под Кстово


Нижегородский фестиваль кладоискателей пройдет под Кстово
фото: www.innov.ru

Нижний Новгород, 7 сентября, INNOV.RU -

17 сентября в Кстовском районе Нижегородской области состоится традиционный двухдневный фестиваль кладоискателей. Всего на слете будет порядка 500 человек: авантюристы, историки и просто копатели из 9 городов Нижегородской области: Нижнего Новгород, Кстово, Выкса, Лукоянов, Кулебаки, Арзамас, Балахна, Городец, Заволжье, а так же из Москвы, Иваново, Владимира, Санкт-Петербурга и Чуваши. На фестивале "знатоки" будут делиться своими байками, опытом, информацией о новинках снаряжения и о раскопках.

Кроме того, для всех желающих будут проведены обучающие мастер-классы, аттестация навыков и будет возможность бесплатно взять на время дорогостоящий инвентарь. А для гостей, которые еще не познали искусство лопаты и металлоискателя предполагается обширная развлекательная программа, так что будет интересно всем от мало до велика.

Спонсором мероприятия выступает сеть магазинов Охотник-рыболов, которые уже четвертый год подряд помогают организовывать фестиваль кладоискателей и авантюристов.

Слет кладоискателей - это праздник не только для искателей сокровищ, но и в целом для любителей активного отдыха - тех, кто предпочитает скучному времяпровождению рыбалку или охоту. Для них мы приготовили насыщенную программу с различными мастер-классами и увлекательными соревнованиями, - рассказала Анастасия Трифонова, организатор фестиваля.

Источник: INNOV.RU

Автор: Чихалин Федор







<<< Все новости Нижнего Новгорода








Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов