Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
08.09.2011

В Нижнем Новгороде стартует конкурс инновационных идей от Нижегородского Инновационного Бизнес Инкубатора


В Нижнем Новгороде стартует конкурс инновационных идей от Нижегородского Инновационного Бизнес Инкубатора
источник: www.nibi.nnov.ru

Нижний Новгород, 8 сентября, INNOV.RU -

3 октября состоится финал ежегодного конкурса Инновационных идей, проводимого Нижегородский Инновационным Бизнес Инкубатором. 10 человек, которые пройдут в финал, будут защищать свои проекты перед оценочной комиссией. В результате те проекты, которые пройдут через жернова конкурсной комиссии 7 октября будут торжественно награждены на 6-м Международном научно-промышленном форуме "Россия единая-2011",где им вручат памятные грамоты и ценные призы от Министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области.

"Инновационные объединения при Нижегородских ВУЗах, молодые талантливые ученые и изобретатели - сегодня это основа высокотехнологичного развития региона. Правительство Нижегородской области и Министерство поддержки и развития малого предпринимательства уделяют особое внимание инновационной деятельности на самых ранних стадиях. Конкурс инновационных идей - это возможность для молодых талантливых людей заявить о себе и получить консультации и советы от ведущих специалистов Нижегородского Инновационного Бизнес-Инкубатора и, что самое важное, - инвестиции для развития от крупнейших венчурных инвесторов и бизнес-ангелов Нижегородской области ", отметил Денис Лабуза, министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области.

Генеральным партнером конкурса является компания МТС:

"МТС на протяжении нескольких лет активно внедряет инновационные услуги для своих абонентов. Мы реализуем смелые новаторские идеи сотрудников компании, а также работаем с инновационными объединениями по всей России. К примеру, с резидентами Нижегородского инновационного бизнес-инкубатора специалисты МТС уже давно и плодотворно сотрудничают. Для нас большая честь поддержать молодых изобретателей и внести свой вклад в развитие новых технологий на территории Нижегородской области", предоставить им наши услуги и консультации", добавил Андрей Ревков, директор ОАО МТС в ПФО.

Более полную информацию Вы можете найти здесь.

Если у Вас возникли вопросы, можете обращаться за помощью сюда, тел. 275-83-46, Киреева Анна Владимировна

Источник: INNOV.RU

Автор: Чихалин Федор







<<< Все новости Нижнего Новгорода








Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов