Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
08.09.2011

Нижегородцам не хватило 3 секунд, чтобы стать чемпионами Всероссийских соревнований по гребле на ялах и гребно-парусному многоборью

автор: Чихалин Федор

Нижний Новгород, 8 сентября, INNOV.RU -

1 сентября в Севастополе на базе российского Черноморского флота состоялись четырехдневные Всероссийские соревнования по гребле на ялах и гребно-парусному многоборью. Нижегородская команда смогла занять 2 место. Такого результата нашей команде не удавалось достичь с 1979 года.

В соревнованиях участвовало 7 сильнейших команд победителей региональных чемпионатов, проходивших по всей России. В том числе среди участников была команда Черноморского флота, которая состоит из мастеров спорта международного класса по гребле на ялах, которые в результате заняли 1 место. Наши ребята проиграли чемпионам каких-то 3 секунды, что говорит о хорошей подготовке спортсменов и высокой компетенции тренера готовившего наших ребят к этим соревнованиям. Им стал Вячеслава Ярыгина, который является тренером Приокского спортивно технического клуба ДОСААФ.

От редакции innov.ru передаем свои поздравления Нижегородской команде!

Источник: INNOV.RU

Автор: Чихалин Федор