Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
08.09.2011

Двенадцать юных тележурналистов будут представлять Нижний Новгород в Краснодарской крае


Двенадцать юных тележурналистов будут представлять Нижний Новгород в Краснодарской крае
источник: www.polyy.mypage.ru
автор: Шихова Ирина

Нижний Новгород, 8 сентября, INNOV.RU -

7 сентября в детском центре "Орлёнок" в Краснодарском крае откроется ежегодный двадцатидневный Всероссийский форум детского и юношеского экранного творчества "Бумеранг". Нижний Новгород на форуме представят 12 ребят из приемных семей.

На форуме юные теле и видео репортеры, начинающие кинематографисты и просто любители поснимать на видео камеру смогут продемонстрировать свои умения, набраться и поделится опытом со сверстниками и получить ценные уроки от маститых деятелей киноискусства.

Зародился форум 10 лет назад, и пропустил через себя многие юные дарования в возрасте от 11 до 16 лет. А в том году воспитанница Останкинского детского дома Татьяна Коробова стала лауреатом форума, а также удостоилась премии, утвержденной президентом России в рамках национального проекта Образование. Нижегородскую область представят дети из приемных семей Бора, Дзержинска, Нижнего Новгорода, а также Большеболдинского, Вадского, Городецкого, Кстовского, Княгининского районов Нижегородской области. В этом году в состав делегации от Нижегородской области вошли три воспитанника Останкинского детского дома.

Источник: INNOV.RU

Автор: Чихалин Федор







<<< Все новости Нижнего Новгорода








Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов