Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
14.09.2011

"Innova" ищет лучшие умы Нижнего

<<< Все новости Нижнего Новгорода

источник: www.inn.ru

Нижний Новгород, 14 сентября, INNOV.RU -

Компании "Innova" - известный в России и странах СНГ создатель и локализатор онлайн-игр., объявляет о старте глобальной кампании по рекрутингу лучших молодых специалистов России в свою команду. 15.09.2011 в Нижнем Новгороде на территории конференц-зала Гранд Отеля "Ока" на проспекте Гагарина представители "Innova" проведут презентацию масштабной компании поиска лучших молодых умов России.

Вести презентацию будут HR-директор Алексей Первенцев и руководитель программы Иван Голиков. На мероприятии студенты и выпускники нижегородских ВУЗов познакомятся со всеми направлениями работы "Innova", узнают о стиле работы ведущей игровой компании России и откроют для себя новые горизонты для карьерного роста.

После завершения официальной части презентации состоится фуршет, на котором участники смогут в неформальной обстановке задать любые вопросы представителям компании.

"Даже самые молодые сотрудники "Инновы" решают очень интересные и амбициозные задачи и получают полную свободу действий для реализации своих идей. Став частью нашей команды каждый сможет стать успешными на рынке высоких технологий и получить отличную площадку для дальнейшего успешного "прыжка", -HR-директор Алексей Первенцев.

Источник: INNOV.RU, Innova

Автор: Чихалин Федор




<<< Все новости Нижнего Новгорода







Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов