Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
14.09.2011

В Нижегородской области появится 4 новых бизнес-инкубатора

<<< Все новости Нижнего Новгорода

В Нижегородской области появится 4 новых бизнес-инкубатора
источник: www.innov.ru

Нижний Новгород, 14 сентября, INNOV.RU -

До конца этого года министерством поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области города планируется построить еще 4 бизнес-инкубатора на территории нашего края. Местоми дислацакии новопостроеных оплотом малого и инновационного предпринимательства станут: Выкса, Заволжье, Павлово и Тоншаево.

"Объем финансирования приоритетных национальных проектов в Нижегородской области в 2011 году составит 4,2 млрд. рублей. что в 14 раз больше показателя прошлого года, однако 2013 году этот показатель достигнет почти 10 млрд. рублей. Финансовый эффект от реализации данных проектов в 2011 году составит 47 млн. рублей. А к 2013 году эта сумма увеличится до рекордной отметки в 172 млн. рублей" - сообщил нам министра промышленности и инноваций Нижегородской области Игорь Сазонов.

"Сейчас мы ставим задачу получить поддержку правительства области тоже в четырнадцать раз. Это и проценты, и гранты, и субсидии, и квоты в различных направлениях. Также это меры административной поддержки с тем, чтобы в ближайшее годы еще на 20% увеличился объем инновационной продукции" - сообщил редпкции innov.ru вице-губернатор, первый заместитель председателя правительства Нижегородской области Владимир Иванов.

Источник: INNOV.RU




<<< Все новости Нижнего Новгорода







Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов