Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
16.09.2011

16 октября Олег Чубыкин в <<Тинькофф>> с новым альбомом <<Новые приключения в стерео>> и старыми добрыми хитами с прошлых пластинок.

<<< Все новости Нижнего Новгорода

16 октября Олег Чубыкин в <<Тинькофф>> с новым альбомом <<Новые
приключения в стерео>> и старыми добрыми хитами с прошлых пластинок.
фото: www.ralph radio.ru

Нижний Новгород, 16 сентября, INNOV.RU -

В середине 90-х годов во Владивостоке четверо молодых людей, воспитанных исключительно на западных музы-кальных гармониях, основали рок-бэнд <<Тандем>>.

Имена двоих из них, Олега Чубыкина и Павла Руминова, сейчас знакомы гораздо большему количеству людей, чем тогда. Олег в 2000-х прорвался на радио, записал четыре сольника и укрепился в статусе заметного и интересного солоисполнителя, практически в одиночку представляющего в нашей стране жанр доступной, но качественной поп-музыки, а Павел снял несколько знаковых клипов для наших звёзд, в том числе Земфиры, и первый русский хоррор <<Мёртвые дочери>>. Чубыкин же остался верен музыке, но всё своё сольное творчество, начавшееся после распада Tandem, идёт параллельным курсом со всей нашей рок-тусовкой.

Его сольные пластинки звучат как искренняя попытка привить народу вкус к хорошей музыке в самом широком её понимании, от Beatles до Стиви Уандера. Более менее получилось: года три назад песни Rain, Rain и <<Не Случайно>> зазвучали в радиоэфире не реже хитов своих <<земляков>> из <<Мумий Тролля>>. Кроме того, за это время Олег также успевал побывать саундпродюсером для целого ряда артистов, запустить англоязычный про-ект 400 Hotels и... почти пропасть с медиа-радаров. И вот, грядет возвращение на любимую площадку как новый этап в карьере -- новый Чубыкин в Тинькофф.

Пятый студийный альбом Олега назван <<Новые приключения в стерео>> и вышел он во времена, когда уже само понятие <<аль-бом>> кажется устаревшим. В эпоху цифрового контента приверженность винтажному звучанию, запись песен на магнитофоны времен The Beatles и прочая игра в концептуализм кажется бессмыс-лен-ным сражением с ветряными мельницами. И тем не менее, Чубыкин, один из редких пред-ставителей мелодичного рока в России, по-прежнему играет в шоу-бизнес по таким правилам, будто на дворе виниловая эпоха - и это заслуживает уважения. Но главное, что буквально в каж-дой песне Олега наберется множество хороших мелодий, которых у иного русского музыканта едва хватает на весь альбом.

16 октября

Ресторан Тинькофф (Белинского, 63)

(831) 243-03-03 (831) 243-03-09

Начало в 19 00.

Билеты 500р в предпродаже,800р в день концерта.

Можно приобрести в магазинах "Музыкальный Бомонд" на Звездинке, 9 и "Джон Сильвер" ,сайте kassir.ru.


Источник: INNOV.RU, ralph radio




<<< Все новости Нижнего Новгорода







Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов