Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
16.09.2011

15 сентября 2011 года гостинице "Волна" исполнилось 75 лет

<<< Все новости Нижнего Новгорода

15 сентября 2011 года гостинице
фото: www.volnahotel.ru
на фото: Гостиница "Волна"

Нижний Новгород, 16 сентября, INNOV.RU -

Торжественные мероприятия по поводу дня рождения прошли с размахом. Гостиница "Волна" - старейшая действующая гостиница в Нижнем Новгороде. Первоначально гостиница строилась в 1933 году специально для ГАЗ, и в 1936 году "Волна" уже принимала первых своих посетителей.

Принадлежит заведение сети "Русские Отели", которой управляет "ГОСТ Отель Менеджмент". Главной "фишкой" гостиницы с момента ее основания и по сей день является преемственность культуры, этикета и русского гостеприимства, правила которых передаются из поколения в поколение. В последние десятилетие "Волне" удалось стать бизнес-гостиницей, а в 2008 году получить статус лучшей гостиницы в категории 4 "звезды".

Юбилей будет праздноватся в особой стилистике - ретро-вечеринки "От 30-х годов до наших дней", в рамках которой пройдет выставка ретро-машин, производившихся ГАЗ в разные годы, фотосалоном, экскурсиями по обновленному номерному фонду, концертной программой, фуршетом и дегустациями виски и сигар. Гостями на мероприятие приглашены более 100 представителей бизнес-элиты из Нижнего Новгорода и Москвы. Кроме того, на церемонии празднования будет заложена в стену отеля капсула с посланием потомкам (с указанием вскрыть через 75-лет, когда отелю исполниться уже 150 лет), где будут отражены самые глобальные достижения региона к 2011 году.

Источник: INNOV.RU

Автор: Чихалин Федор




<<< Все новости Нижнего Новгорода







Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов