Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
19.09.2011

Больше, чем слова

<<< Все новости Нижнего Новгорода

Больше, чем слова
фото: Shopping Guide, ИД "АБАК-ПРЕСС"

Нижний Новгород, 19 сентября, INNOV.RU, Shopping Guide, ИД "АБАК-ПРЕСС" -

15 сентября в баре BOSS прошло мероприятие "Спаси жизнь!", открывшее серию благотворительных вечеров "Больше, чем слова".

В России во все времена было принято помогать тем, кто нуждается в помощи. К сожалению, сегодня в нашей жизни таких людей очень много. Можно долго рассуждать о роли государства, а можно самим пытаться изменить что-то в этом мире.

Проект "Спаси жизнь" был создан специально в поддержку детей с онкологическими заболеваниями. Идейным вдохновителем проекта стала Екатерина Чудакова директор Бюро "Мисс Нижний Новгород", а организаторами проекта - журнал Shopping Guide "Я Покупаю", дизайн - студия Ольги Францужан и благотворительный фонд "НОНЦ".

Специально для этого вечера известный нижегородский дизайнер Ольга Францужан создала авторские футболки, которые были расписаны вручную совместно с детьми онкологического центра.

В рамках проекта прошел аукцион-продажа этих авторских футболок. Все средства, собранные в рамках этого вечера, были направлены на приобретение дорогостоящих лекарств и оплату процедур детям с диагнозом "рак".

От имени организаторов проекта выражаем благодарность всем, кто принял непосредственное участие в проекте:

- бару Boss

- салону цветов "Багира"

- студии "Лабораторию танца"

- студии "Школа DJ"

- группе Jazz Airline

С 5 сентября ищите свежий номер журнала Shopping Guide "Я Покупаю" на фирменных стойках в самых респектабельных местах города. Shopping Guide "Я Покупаю". Вдохновляем на покупки.


Источник: INNOV.RU




<<< Все новости Нижнего Новгорода





Вы всегда можете быть в курсе самых интересных и актуальных новостей Нижнего Новгорода просто установив наш виджет на главную страницу Яндекса!

Мы делаем горячие новости.

добавить на Яндекс
Интернет-компания INNOV.RU является официальным партнером сервиса Яндекс.Новости.

Открыть страницу редакции INNOV.RU на Yandex.

Информация для СМИ: Ознакомиться с правилами использования материалов, принадлежащих INNOV.RU вы можете на странице о компании.





Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов