Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
19.09.2011

Презентация Токио Hall (karaoke & music) г. Дзержинск

<<< Все новости Нижнего Новгорода

Презентация Токио Hall (karaoke & music) г. Дзержинск
фото: imforyou.ru

Нижний Новгород, 19 сентября, INNOV.RU -

23 сентября в Дзержинске в пятницу в 20:00 в ТЦ "Скала" в караоке-клубе "Токио Hall" состоится презентация караоке -клуба.Открытие пройдет в лучших традициях караоке: весело, музыкально, и, главное, познавательно.

В последние годы всех захватило увлекательное хобби - караоке. Согласитесь, как приятно, собравшись в компании друзей, взять в руки микрофон и продемонстрировать свой голос, свой талант, всю свою музыкальность, неотразимость, обаятельность.

Для Вас в программе:

БИТВА КАРАОКЕ

ФОТОСТУДИЯ

FREAK ШОУ

ШОУ ПАРОДИЙ

Концерт группы "ПОСЛЕДНИЙ ПРИЮТ"(НИЖНИЙ НОВГОРОД)

ПРИЗЫ И ПОДАРКИ ОТ СПОНСОРОВ

СЮРПРИЗЫ ОТ Токио Hall

Резерв столиков 24 81 21 (кол-во мест ограничено)

Вход free-Депозит

Токио HALL - караоке-клуб создан специально для тех кто любит петь и обожает шумные компании. Понравилось петь? Приходите к нам! Приводите родственников, друзей, коллег. Пусть они в полной мере насладятся вашим талантом. А может быть и в себе они откроют этот уникальный дар? Мы готовы предоставить любому желающему хорошее настроение и микрофон.

Каталог песен и ресторанное меню удивляет своим разнообразием и вкусом. А самое главное, здесь проходят всевозможные яркие тематические вечеринки и вокальные конкурсы. "Токио HALL" - будет хорошим местом, как для проведения корпоративных вечеринок, свадеб и фуршетов, так и для отдыха больших компаний в весёлой атмосфере. А если же вы ищете оригинальный подарок имениннику, договоритесь с друзьями и подарите ему возможность отпраздновать день рождение в кафе караоке, музыкальный вечер ему обязательно запомнится.

Источник: INNOV.RU, imforyou.ru




<<< Все новости Нижнего Новгорода







Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов