Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
22.09.2011

ФК "Волга" вышла в 1/4 финала Кубка России обыграв московский "Спартак"

<<< Все новости Нижнего Новгорода

21 сентября в Москве на стадионе в Лужниках состоялась 1/8 финала Кубка России по футболу, где московский
фото: fc-volga-nnov.ucoz.ru

Нижний Новгород, 22 сентября, INNOV.RU -

21 сентября в Москве на стадионе в Лужниках состоялась 1/8 финала Кубка России по футболу, где московский "Спартак" принимал на своем поле нижегородскую "Волгу".

Перед началом матча болельщики московского Спартака ожидали реализации моментов от вышедшего на поле после дисквалификации Веллитона, однако он стал антигероем игры, промахнувшись в серии пенальти и подарив победу Нижегородцам.

Но обо всем по порядку. На 4 минуте спартаковец Эйден Макгиди после навеса в штрафную площадь волжан мощным ударом отправил мяч в створ ворот, и тем самым открыл счет в игре. Быстрый гол расслабил команды, однако на 25 минуте взволновать болельщиков удалось Вагифу Джавадову, исполнившему с 25-ти метров опаснейший удар в сторону ворот москвичей.

Во втором тайме хозяева стали понемногу отдавать инициативу: на 75-й минуте за две желтые карточки был удален Маркос Рохо, что помогло волжанам реализовать момент на 86-й минуте: Бибилов, получивший пас вразрез, вышел один на один с Ребровым и уверено обыграв вратаря забил в дальний угол.

В дополнительное время опасный момент возник на 102-й минуте, когда Де Зеув исполнял дальний крученый удар, но его парировал вратарь нижегородской "Волги".

Антон Хазов на 115 минуте попытался атаковать ворота москвичей, однако Ребров спас свои ворота от неминуемого гола. . В серии пенальти Абаев отразил удар Николаса Парехи, а Ребров - Гии Григалавы. Решающий промах допустил Веллитон, попавший в перекладину.

Таким образом исход матча решался в серии пенальти, в котором Абаев отразил удар Николаса Парехи, а Ребров - Гии Григалавы. Решающий промах допустил Веллитон, попавший в перекладину.


Источник: INNOV.RU

Автор: Чихалин Федор




<<< Все новости Нижнего Новгорода







Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов