Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
27.09.2011

В Нижнем пройдет телемост по проблеме улучшения жилищных условий на территории Нижегородской области

<<< Все новости Нижнего Новгорода


В Нижнем пройдет телемост по проблеме улучшения жилищных условий на территории Нижегородской области
фото: moscow.rt.ru

Нижний Новгород, 27 сентября, INNOV.RU -

28 сентября в Нижнем Новгороде будет организован телемост по теме "Реализация областных целевых программ по улучшению жилищных условий на территории Нижегородской области".

Об этом сообщает пресс - центр ОАО "Ростелеком". На конференции примут участие представители правительства Нижегородской области и четырех районных администраций. Благодаря техническому оборудованию, которое специально к мероприятию подготовит Нижегородский филиал ОАО "Ростелеком", на конференции смогут принять участие около 45 человек, не выходя со своего рабочего места, и в режиме on-line работать с графическими и текстовыми редакторами.

"Ипользование видеоконференций значительно ускоряет и упрощает ведение переговоров, совещаний с партнерами, существенно экономит время сотрудников, снижает затраты на командировки", - сообщил Денис Ефременко, директор Нижегородского филиала ОАО "Ростелеком".

Специально для организации телемоста Нижегородский филиал ОАО "Ростелеком" обеспечил каналами связи с пропускной способностью более 1 Мбит/с до каждого участника телемоста, что позволит получать в ходе видео трансляции HD-изображение и возможность подключения дополнительного технического оборудования.

Источник: INNOV.RU

Автор: Чихалин Федор




<<< Все новости Нижнего Новгорода







Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов