Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
28.09.2011

Социальный проект "Город-сказка"

<<< Все новости Нижнего Новгорода

Социальный проект Город-сказка
фото: Шихова Ирина

Нижний Новгород, 28 сентября, INNOV.RU -

Региональная общественная организация "Нижегородская федерация граффити" при поддержке администрации Нижнего Новгорода приступила к реализации социального проекта "Город-сказка", победившего в ежегодном городском конкурсе "Открытый Нижний".

По данным пресс-службы администрации города, целью проекта является улучшение внешнего облика детских площадок, благоустройство внутридворовых территорий, а также предоставление возможности для творческой самореализации молодежи.

На детской площадке около дома №19 по улице Краснодонцев художники украсили ограждения дворовой территории рисунками, выполненными по мотивам детских сказок в стиле граффити.

Свои заявки с указанием адреса и описанием объектов нижегородцы могут присылать по электронной почте: lexusone@mail.ru.

Напомним, конкурс "Открытый Нижний" проводится администрацией Нижнего Новгорода ежегодно с целью выявления и поддержки наиболее значимых социальных и общественно полезных инициатив, способствующих социально-экономическому развитию города.

В 2011 году заявки на участие в конкурсе подала 71 организация. По итогам публичной презентации проектов, проходившей в июле, экспертный совет выбрал 39 лучших социальных программ. Фонд конкурса в этом году составил 6 млн. 375 тыс. рублей.


Источник: INNOV.RU

Автор: Власова Ольга




<<< Все новости Нижнего Новгорода







Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов