Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
28.09.2011

В Дзержинске откроется свой бизнес-инкубатор

<<< Все новости Нижнего Новгорода

В Дзержинске откроется свой бизнес-инкубатор
фото: Чихалин Федор
на фото: Дмитрий Сватковский

Нижний Новгород, 28 сентября, INNOV.RU -

29.09.2011 в 11-00 в Дзержинске будет открыт новый инновационный бизнес-инкубатор. Торжественную церемонию открытия бизнес-инкубатора возглавит заместитель Губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский.

Об этом стало известно из сообщения пресс-службы губернатора и Правительства Нижегородской области. Инкубатор в Дзержинске был построен в рамках региональной программы развития и поддержки малого предпринимательства. Главной задачей Дзержинского центра инноваций является осуществление поддержки субъектов малого бизнеса на ранней стадии их деятельности и создание благоприятных условий для их ускоренного и успешного развития. Для реализации этой задачи бизнес-инкубатор будет предоставлять в аренду оборудованные офисной техникой помещения по льготной цене, будут предоставлять консультационную помощь в сфере юридических, менеджерских, маркетинговых и других сфер деятельности, а так же будут проводить мониторинг дел, что поможет резидентам на ранней стадии увидеть возможные опасные тенденции бизнеса.

Дзержинский инновационный бизнес-инкубатор сможет принять около 15 компаний резидентов, общей численностью персонала 43 человека.

В Нижнем Новгороде подобное заведение впервые появилось в 2007 году, и уже за 4 года его существования добилось весомых результатов: из его стен вышло 18 успешных коммерческих проектов, благодаря которым бюджет области получил около 20 миллионов рублей налоговых отчислений.


Источник: INNOV.RU

Автор: Чихалин Федор




<<< Все новости Нижнего Новгорода







Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов