Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
28.09.2011

14% студентов считают, что к коммерческим студентам преподаватели более лояльны, чем к бюджетникам!

<<< Все новости Нижнего Новгорода

14% студентов считают, что к коммерческим студентам преподаватели более лояльны, чем к бюджетникам!
фото: innov.ru

Нижний Новгород, 28 сентября, INNOV.RU, Career.ru -

Москва, 28 сентября 2011 года - Всероссийский интернет-опрос портала для молодых специалистов Career.ru показал, что отношение преподавателей к студентам не всегда одинаковое. Так, например, 14% учащихся уверены, что к коммерческим студентам преподаватели более лояльны: требования к ним, в отличие от бюджетников, заниженные (56%), им чаще прощают неудачи и неуспеваемость (46%).

2% опрошенных, напротив, уверены, что преподаватели по отношению к коммерческим студентам ведут себя жестче. Большинство отметили, что студентов, обучающихся платно, преподаватели считают глупыми (80%), придираются к ним по малейшему поводу (60%), и даже ведут себя неуважительно (40%). Онлайн-опрос проведен порталом для молодых специалистов Career.ru 20-27 сентября 2011 года среди 2 040 российских студентов. Подробные результаты исследования в приложении.



Информация о Career.ru

Career.ru - ведущий интернет-портал для молодых специалистов, стремящихся построить карьеру. Ежедневно на Career.ru доступно более восьми тысяч актуальных вакансий и более тысячи предложений стажировок для студентов и выпускников. Career.ru - лауреат "Премии Рунета 2009" в номинации Государство и Общество. Посещаемость Career.ru - 379 тыс. уникальных посетителей в месяц. Сайт принадлежит компании HeadHunter.


Источник: INNOV.RU, Career.ru




<<< Все новости Нижнего Новгорода







Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов