Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
28.09.2011

Онлайн-конференция главного экономиста Альфа-Банка Наталии Орловой

<<< Все новости Нижнего Новгорода

Онлайн-конференция главного экономиста Альфа-Банка Наталии Орловой
фото: alfabank.ru

Нижний Новгород, 28 сентября, INNOV.RU, alfabank.ru -

4 октября 2011 с 11:00 до 14:00 по московскому времени на сайте Альфа-Банка пройдет онлайн-конференция "Россия в условиях нового раунда мировой нестабильности", в рамках которой на вопросы журналистов ответит Наталия Орлова, главный экономист ОАО "Альфа-Банк".

Следует ли ожидать второй волны кризиса? Можно ли сравнить последствия происходящего на рынках и то, что за этим стоит с тем, что наблюдалось в 2008 году? Если рассматривать кризис (предкризисное состояние) как стимул для модернизации всей экономики, получит ли Россия такой стимул? В чем запасы прочности России? Каковы ограничения для экономического роста? Каковы риски и возможности для российских рынков (финансового рынка, рынка труда и т.д.) в условиях нового раунда мировой нестабильности? Что произойдет с рынками накануне выборов? Эти и другие вопросы будут обсуждаться в ходе онлайн-конференции.

Свои вопросы можно уже сейчас оставлять на страничке конференции. Для участия регистрация не требуется.

Открыть раздел конференции можно по ссылке

Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и управление активами.

Альфа-Банк является крупнейшим частным банком России по величине активов, собственного капитала, кредитному портфелю и счетам клиентов. По данным финансовой отчетности (МСФО) по итогам первого полугодия 2011 года совокупные активы банковской группы "Альфа-Банк", куда входят ОАО "Альфа-Банк", дочерние банки и финансовые компании, составили 31,5 млрд долларов США, совокупный капитал - 3,5 млрд долларов США, совокупный кредитный портфель - 21,4 млрд долларов США. Чистая прибыль за полугодие составила 275 млн долларов США.

По состоянию на 1 сентября 2011 года в Альфа-Банке обслуживается около 48 тыс. корпоративных клиентов и 5,7 млн физических лиц. В Москве, регионах России и за рубежом открыто 442 отделения и филиала банка, в том числе дочерний банк в Нидерландах и финансовые дочерние компании в США, Великобритании и на Кипре.


Источник: INNOV.RU, alfabank.ru




<<< Все новости Нижнего Новгорода







Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов