Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
29.09.2011

Презентация Бизнес-клуба "Предприниматель" в НГТУ им. Р.Е.Алексеева

<<< Все новости Нижнего Новгорода

Презентация Бизнес-клуба
фото: innov.ru
автор: Чихалин Федор

Нижний Новгород, 29 сентября, INNOV.RU -

Сегодня в 16 - 40 в аудитории 1315 состоится презентация Бизнес-клуба "Предприниматель". Презентация откроет сезон активных, ярких и практический мероприятий, направленных на поддержку и развитие молодежных бизнес- инициатив.

"Привет! Мы рады, что ты с нами! Ты точно знаешь, чего хочешь от жизни, и потому мы будем радовать тебя самыми яркими и максимально полезными предложениями, чтобы ты уверенно шел к своему звездному часу!", - обещают организаторы БК "Предприниматель".

До встречи в Политехе!











Бизнес - клуб "Предприниматель" был создан в 2009 году на базе Высшей школы экономики. Главной целью БК является организация поддержки и развития молодежных бизнес- инициатив.

"Активно работая, мы добились отличных результатов: на наших мероприятиях собирается множество интересных, активных и целеустремленных людей. Вместе мы решаем проблемы, которые могут возникнуть у молодого бизнесмена: поиск и налаживание связей с деловыми партнерами, формирование команды или даже поиск инвесторов".

Инициатива создания клуба "Предприниматель" поддерживается Министерством образования Нижегородской области, Администрацией города Нижний Новгород, Нижегородским филиалом Национального Исследовательского Университета "Высшая Школа Экономики", а так же представителями региональной бизнес-элиты. Членство в клубе является бесплатным.


Источник: INNOV.RU

Автор: Чихалин Федор




<<< Все новости Нижнего Новгорода







Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов