Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
30.09.2011

Бренд Нижегородской области выберут в День России

<<< Все новости Нижнего Новгорода

Бренд  Нижегородской области выберут в День России
источник: www.adme.ru

Нижний Новгород, 30 сентября, INNOV.RU -

Конкурс на лучший бренд региона будет продолжен. Об этом губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев сообщил в своем официальном блоге.

Напомним, что в июле 2011 года губернатор объявил конкурс по созданию бренда для нашей области. В конкурсе мог принять участие любой нижегородец: от любителей и начинающих дизайнеров до настоящих профи.

По словам Валерия Шанцева, конкурс вызвал большой интерес у нижегородцев, данная новость активно обсуждалась в СМИ и на форумах. В целях доработки существующих проектов и привлечения к конкурсу новых работ губернатор принял решение продлить конкурс.

Теперь над разработкой фирменного стиля Нижегородской области можно работать почти целый год - итоги конкурса будут подведены в День России, 12 июня 2012 года.

Валерий Щанцев:

"Я благодарен всем нижегородцам, профессиональным дизайнерам, коллективам PR-агентств за участие в конкурсе. Однако я согласен с мнением большинства экспертов, вошедших в жюри конкурса, что ограничивать выбор бренда региона присланными на данный момент работами будет неправильно.

Я принимаю решение продолжить конкурс. Второй этап конкурса (назовем это так) продолжится в течение года. Предлагаю расширить состав жюри - именно они возьмут на себя ряд организационных вопросов по проведению дискуссионных площадок, обсуждению и доработке уже поступивших и новых проектов. Я выступаю и за совместную работу с экспертами из других городов страны.

Будет символичным, если финал конкурса мы проведем в следующем году 12 июня в День России. Кстати, все поступившие работы, подготовленные в рамках первого этапа конкурса, будут принимать участие в дальнейшем конкурсном отборе наравне с новыми проектами.

Уверен, что эта серьезная и кропотливая работа позволит нам выбрать самый лучший и достойный бренд региона, отражающий нашу историю, достижения и перспективы. Желаю удачи всем будущим участникам конкурса!"


Источник: INNOV.RU

Автор: Шихова Ирина




<<< Все новости Нижнего Новгорода







Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов