Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
30.09.2011

Международное брачное агентство "Амур" в Нижнем Новгороде

<<< Все новости Нижнего Новгорода

Международное брачное агентство Амур в Нижнем Новгороде
источник: www.sunvrn.ru

Осень - это очень романтичное время года. Очарование огненно-рыжих парков и уютное шуршание ковра из хрупкой листвы…

Не удивительно, что самые частые посетители сентябрьских парков - это влюбленные пары (при чем любви все возрасты покорны), а красота любого пейзажа играет гораздо более яркими красками, если созерцаешь его вдвоем.

Именно в романтичную пору осени люди, которые пока находятся в поиске "своей второй половинки", более остро чувствуют необходимость в заботе и тепле. Статистика утверждает, что в осеннюю пору резко увеличивается количество посещений сайтов, помогающих знакомиться одиноким людям.

Нижегородцы не являются исключением, именно поэтому новость о работе международного брачного агентства с красивым названием "Амур", несомненно, воспринимается жителями города с восторгом.

ООО МБА "Амур", если сокращенно, работает на территории Нижнего Новгорода более года. Основная цель агентства - помогать одиноким мужчинам и женщинам в поисках своей любви и счастья, создании полноценной семьи.

В скором времени в информационном пространстве Нижнего Новгорода появится сайт МБА "Амур": www.strela-amura.su. Уже сейчас Вы сможете найти на сайте контактные данные компании и, сделав всего один звонок, шагнуть на встречу своей любви.

Формат работы агентства в корне отличается от тех принципов, по которым функционируют сайты знакомств и прочие сервисы подобной тематики.

Прочь из Интернета, оторвитесь от мониторов: "Амур" делает ставку на организацию реальных встреч-знакомств, в ходе которых желающие познакомиться юноши и девушки, женщины и мужчины будут иметь возможность насладиться живым общением в приятной и уютной обстановке ресторана.

Более того, грамотно организованные встречи подарят клиентам агентства сразу несколько незабываемых знакомств за вечер!

Впрочем, подробности Вы можете узнать, непосредственно позвонив специалистам. А они уверены, что нельзя переоценить важность первой встречи для дальнейшего развития отношений между мужчиной и женщиной, именно поэтому выбранный формат организации знакомств считается наилучшим решением. Звоните уже сейчас, сделайте шаг навстречу своей любви, и уже этот Новый год Вы будете встречать с любимым человеком!

С наилучшими пожеланиями,
Международное брачное агентство "Амур"

Тел.: 436-23-43
8-960-178-38-79
e-mail: nn.amur@mail.ru


Источник: INNOV.RU




<<< Все новости Нижнего Новгорода







Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов