Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
11.1.2011

Росстат в I квартале 2011 года проведет статистическое наблюдение за работой субъектов малого и среднего бизнеса

Федеральная служба государственной статистики в I квартале 2011 года проведет Сплошное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего бизнеса.

Об этом сообщает Росстат.

Согласно сообщению, в ходе масштабного обследования будет получена полная информация о состоянии сектора индивидуального предпринимательства в России, а также представлены данные о развитии малого бизнеса в разрезе муниципальных районов и городов по видам экономической деятельности.

В исследовании примут участие коммерческие организации и потребительские кооперативы, внесенные в единый государственный реестр юридических лиц, физические лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, прошедшие государственную регистрацию в качестве индивидуальных предпринимателей, а также крестьянские (фермерские) хозяйства.

Цели Сплошного наблюдения - формирование информационных ресурсов, содержащих комплексную экономической деятельности хозяйствующих субъектов малого и среднего предпринимательства, для выработки мер по повышению эффективности функционирования экономики страны в целом. Кроме того, Росстат ставит целями данного исследования уточнение круга экономически активных субъектов хозяйствования, видов экономической деятельности, которыми они фактически занимаются, их объемов и параметров, а также приближение российской практики наблюдения за субъектами малого и среднего предпринимательства к требованиям международных стандартов.

Источник


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов