Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
24.1.2011

В нижегородской ТПП 26 января пройдет отчетно-выборное собрание

Отчетно-выборное собрание членов Торгово-промышленной палаты (ТПП) Нижегородской области, на котором будет представлен отчет о деятельности палаты за последние пять лет, состоится в среду.

Согласно пресс-релизу региональной ТПП, в собрании планируется участие руководства ТПП РФ, полномочного представительства президента РФ в Приволжском федеральном округе (ПФО), правительства Нижегородской области, Законодательного собрания региона (ОЗС), администрации Нижнего Новгорода, глав муниципальных образований города и области, руководителей профильных министерств и ведомств, правоохранительных, таможенных и фискальных органов, представителей членских организаций и предпринимательских структур региона, общественных формирований области.

В рамках мероприятия будет представлен отчет о работе ТПП Нижегородской области за 2006-2010 годы, в котором раскрыты основные направления деятельности ТПП в сфере создания экономико-правовых условий для эффективного и цивилизованного ведения предпринимательской деятельности в регионе, совершенствования законодательства, экономической безопасности бизнеса, развития международного и межрегионального сотрудничества местных предприятий, усиления прозрачности механизмов формирования и регулирования тарифной политики в области, организационного укрепления ТПП и расширения членской базы палаты, спектра и качества услуг для бизнеса, а также опыт работы отраслевых советов и комитетов при ТПП, взаимодействие палаты с государственными органами власти и другими общественными организациями.

Кроме того, в ходе собрания пройдет обсуждение программы деятельности ТПП Нижегородской области на 2011-2015 годы и календарного плана мероприятий ТПП на 2011 год.

ТПП Нижегородской области - негосударственная некоммерческая организация, действующая на основе российской Конституции, закона РФ "О торгово-промышленных палатах в Российской Федерации", Устава ТПП. Высшим руководящим органом ТПП Нижегородской области является общее собрание членов палаты. В настоящее время членами ТПП являются 647 предприятий региона. Для текущего руководства собрание членских организаций избирает постоянно действующий руководящий коллегиальный орган - правление, а также генерального директора - сроком на 5 лет. В начале 2011 года истекает срок полномочий правления, генерального директора и ревизионной комиссии палаты.

Источник


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов