Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
05.10.2011

Форум "Россия Единая" стартовал в Нижнем Новгороде

<<< Все новости Нижнего Новгорода

Форум Россия Единая стартовал в Нижнем Новгороде

источник фото: www.re-forum.ru

Нижний Новгород, 5 октября, INNOV.RU -

Сегодня, 5 октября, в 10-00 губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев торжественно открыл Международный форум "Россия Единая".

Форум проводится ежегодно и собирает "под своей крышей" ученых и предпринимателей России и зарубежных стран. Здесь обсуждаются самые актуальные вопросы страны и мира. В прошлом году главной темой форума были инновации, в этом году главенствующая роль отдана развитию коммуникаций.

О программе форума и его гостях накануне в своем блоге написал Валерий Шанцев:

"…Использование современных технологий, владение средствами коммуникаций - это ключ к успеху в жизни, в профессии, в бизнесе. Мир сегодня очень быстро развивается, и, если чуть прозевал, потом трудно догонять.

В этом году к нам приедут более 1000 гостей из 18 стран мира (например, США, Великобритании, Франции, Италии, Японии) и 25 регионов страны. Впервые в рамках форума пройдет всероссийский съезд технопарков в сфере высоких технологий, в том числе с участием руководства "Сколково".

На форуме мы презентуем автомобильный и нефтегазохимический кластер Нижегородской области, подпишем соглашение с "Навигационно-информационными системами" - оператором ГЛОНАСС…

Одним словом, работа на форуме будет очень интересной и насыщенной. Желаю всем участникам и гостям плодотворных встреч, новых контактов и соглашений, успешной реализации всех планов!..."


Источник: INNOV.RU

Автор: Шихова Ирина




<<< Все новости Нижнего Новгорода







Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов