Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
11.10.2011

1700 человек пополнят список Общероссийского Народного Фронта

<<< Все новости Нижнего Новгорода

1700 человек пополнят список Общероссийского Народного Фронта
фото: www.innov.ru

Нижний Новгород, 11 октября, INNOV.RU -

10.10.2011 Нижний Новгород. Из источников в комитете Нижегородского регионального отделения "Патриоты России" стало известно, что более 700 участников НРО и около 1000 бывших сторонников перейдут в Общероссийский Народный Фронт.

По словам бывшего председателя комитета НРО "Патриоты России" Александра Карлышева, это решение зрело давно, работа активно велась на протяжении всего сентября. Все руководители местных отделений поддержали данное решение.

"В последнее время наше отделение "Патриотов России" ни в каких выборах не участвовало. Мы предлагали руководству партии пойти и на выборы в Гордуму, и на выборы в Законодательное собрание, но центральному аппарату это неинтересно. А мы хотим активно участвовать в политической жизни страны, поэтому и было принято такое решение. Что касается выборов в Госдуму, то тех двоих кандидатов, которые заявлены от нижегородского отделения "Патриотов России", спустило руководство партии, поэтому их судьба нам неизвестна. Также мы не информированы о планах партии относительно дальнейшего существования нижегородского регионального отделения. В последние три года его финансирование осуществлялось за мой счет, поэтому фактически руководство партии задолжало мне около 1,5 млн. рублей", - сообщил Карлышев.


Источник: INNOV.RU

Автор: Чихалин Федор




<<< Все новости Нижнего Новгорода







Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов