Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
12.10.2011

Москвичи увидят традиции и искусства Приволжского федерального округа

<<< Все новости Нижнего Новгорода

Москвичи увидят традиции и искусства Приволжского федерального округа
фото: blogs.mk.ru

Нижний Новгород, 12 октября, INNOV.RU -

17.10.2011 в Московском Государственном Кремлевском Дворце состоится открытие форума искусств и туризма "Первый фестиваль искусств Приволжского федерального округа". В рамках этого мероприятия в состоятся крупные презентационные мероприятия регионов округа в Москве и Нижнем Новгороде. Пока Москва будет принимать фестиваль искусств и туризма, Нижегородская ярмарка примет "Первый окружной Фестиваль-презентацию туристских ресурсов".

Фестиваль искусств задуман как знаковое событие, призванное, с одной стороны, объединить культурное сообщество регионов округа, а с другой - продемонстрировать индивидуальность каждой территории. В рамках фестиваля состоится масштабный трехчасовой гала-концерт. С 16 октября в Государственном Кремлевском Дворце начнет свою работу выставка-продажа, где будут представлены фото-презентации, образцы изобразительного искусства и художественных промыслов регионов округа.

Гала-концерт фестиваля состоится 17 октября в 19.00; посетить его могут все желающие. С 17 по 19 октября в Нижнем Новгороде будет проходить Первый окружной Фестиваль-презентация туристских ресурсов "Открой Приволжье". В его рамках планируются конференция по стратегии развития межрегионального туризма в округе, круглые столы, конкурсы, ярмарка инвестиционных проектов и другие мероприятия. Приглашены ведущие эксперты в сфере туристской деятельности.


Источник: INNOV.RU




<<< Все новости Нижнего Новгорода







Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов