Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
13.10.2011

Защитим наших бабушек!

<<< Все новости Нижнего Новгорода

Защитим наших бабушек!
источник фото: www.poltava.pl.ua

Нижний Новгород, 13 октября, INNOV.RU -

Сегодня по всему миру празднуется Международный День защиты бабушек. Бабушки - это ведь наши любимые женщины! Ведь именно бабушки нянчат наших детей, помогают нам сварит обед, когда суровый начальник не отпускает домой в перерыв. Именно бабушки всегда знают, как передать фамильные знания и как научить ребенка мечтать.

Именно благодаря бабушкам мы зачастую узнаем о всех насущных проблемах: в транспорте, образовании, демографии, ЖКХ. Именно благодаря бабушкам мы знаем, что в соседнем подъезде живет выдающийся мальчик Петя, который может в легкую починить дома трубы и наладить теплоснабжение. А сколько любящих пар было создано по советам бабушек?

Именно благодаря бабушкам наши СМИ узнают о том, что в доме №…, по улице… живет легендарный человек, в доме которого прорвало трубу, именно бабушки заставляют власти обращать внимание на коммунальные проблемы и улучшать жилищные условия горожан.

Именно бабушки на день рождения дарят внуку те самые первые 1000 карманных рублей, на которые внучок купит себе свое первое лего.

Так давайте не будем забывать своих бабушек! И не будем скидывать на них все домашние проблемы, а если нас в наш единственный выходной просят приехать на дачу и помочь с забором - то приедем и поможем!

Дорогие бабушки! Знайте, что мы Вас очень любим! И желаем в такой праздничный день счастья, здоровья и послушных детей и внуков! =)


И в знак благодарности мы дарим Вам этот ролик, найденный сегодня в потугах на просторах рунета!




Источник: INNOV.RU

Автор: Чихалин Федор




<<< Все новости Нижнего Новгорода







Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов