Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
21.10.2011

Переводить время больше не нужно!

<<< Все новости Нижнего Новгорода

Переводить время больше не нужно!
источник фото: e-burg.info

Нижний Новгород, 21 октября, INNOV.RU -

29.10.2011 Россияне впервые не будут переводить стрелки своих часов на зимнее время - этот переход был отменен. Такое изменение в жизни обычных граждан вызовет ряд некоторых проблем:

1) Некоторые технические устройства будут автоматически переводится на зимнее время. И тут ситуация двоякая: с одной стороны льготный период будет наступать на час раньше, а для жителей это хорошо. Однако, официальной информации о том, как теперь энергетики будут просчитывать платежи за энергию, нет.

2) В Нижегородской области есть закон, который разработала и выпустила в свет ОЗС, об ограничении пребывания лиц, не достигших 16-летия - по летнему варианту они могут гулять до 23.00, по зимнему - до 22.00.

Вопрос "Как теперь энергетики будут просчитывать платежи за энергию?" был задан представителям компании "Энергосбыт", но к сожалению они пока не готовы комментировать такой вопрос, хотя звонки ото жителей по этому поводу поступают регулярно. Вопросом перепрограммированием двухтарифных счетчиков судя по всему займется Нижегородский центр стандартизации и метрологии, однако до конца октября решить эту проблему будет нельзя.


Источник: INNOV.RU

Автор: Чихалин Федор





<<< Все новости Нижнего Новгорода






Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов