Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
28.10.2011

Нижегородцы голосуют за перенос Дня города на лето

<<< Все новости Нижнего Новгорода

Нижегородцы голосуют за перенос Дня города на лето
источник фото: innov.ru

Нижний Новгород, 28 октября, INNOV.RU -

Независимый опрос, проводимый порталом innov.ru показывает, что 37,5 процентов Нижегородцев были бы не против праздновать День города летом.

Ежегодно, по традиции, нижегородцы отмечают День Города во второе воскресенье сентября. Празднование проходит широко, с веселыми гуляньями, выступлением нижегородских коллективов, а также гостей города, традиционно заканчиваясь салютом.

В этом году, в связи с 790-летием нашего города ожидалась поистине грандиозная программа празднования http://www.innov.ru/news/2011/09/09/1/. Но, к сожалению, была омрачена поистине осенним ливнем. В этой связи мы и хотим узнать у нижегородцев: не лучше ли праздновать день Города летом, когда печёт солнышко, ясно и можно вполной мере насладиться всеми мероприятиями!

Либо вы сторонник традиционного подхода и считаете, что время празднования Дня города сложилось в результате определённых исторических традиций и менять его нельзя ни в коем случае: "Пограничным городом Руси в 1221 г. стал Нижний Новгород, воздвигнутый на месте мордовской крепости, взятой приступом"- Гумилев Л.Н., историк.
Вы ещё можете оставить свой голос в независимом опросе http://www.innov.ru/
Проголосуйте, городу важен ВАШ голос.


Источник: INNOV.RU





<<< Все новости Нижнего Новгорода






Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов