Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
02.11.2011

Банк «ГЛОБЭКС» запускает новую линейку вкладов для физических лиц

<<< Все новости Нижнего Новгорода

Банк «ГЛОБЭКС» запускает новую линейку вкладов для физических лиц
источник фото: www.globexbank.ru

Нижний Новгород, 01 ноября, INNOV.RU -

С 01 ноября 2011 года банк «ГЛОБЭКС» вводит новую линейку срочных вкладов для физических лиц «Система эффективных решений из умных вкладов и ценных предложений».

Главное преимущество нового предложения – это уникальная возможность у клиентов создать для себя целый комплекс решений для финансового благополучия. Банк предлагает своим вкладчикам детали конструктора, из которых клиент может составить индивидуальное для себя решение, моделируя заданные суммы, сроки, виды вкладов с учетом своих потребностей. Различные комбинации вкладов дают оптимальные решения для стабильного накопления, управления и получения дохода.

«Мы нацелены на выстраивание долгосрочных отношений с каждым клиентом и готовы предлагать всем комплексное решение, наша линейка вкладов дает возможность самостоятельно либо с помощью сотрудников банка при помощи различных комбинаций вкладов получать индивидуальное решение для каждого потенциального вкладчика» - подчеркнул Старший Вице-президент банка “ГЛОБЭКС” Сергей Филиппов.

Новая линейка вкладов предусматривает возможность размещения средств в одной из трех валют (рубли РФ, доллары США, евро), широкий диапазон сроков, различные графики начисления процентов, капитализацию, пополнение, возможность частичного снятия без потери процентов, любую дату окончания вклада, начисление дополнительных процентов по бонусным ставкам и автоматическое продление договора. hh.ru - менеджеры среднего и топ-уровня, высококвалифицированные специалисты.
У клиентов банка «ГЛОБЭКС» появилась возможность скомбинировать собственных портфель из 5 новых продуктов, из которых 3 вклада базовые – это «Рантье», «Точный расчет» и «Сберегательный ПЛЮС» и 2 специальных вклада - «Золотая формула» и «Потребительский индекс».


Вклад «Рантье»
Вклад «Рантье» дает возможность нашим клиентам иметь гарантированный доход на заработанный капитал и самостоятельно определить величину неснижаемого остатка. Вклад «Рантье» предполагает ежемесячную выплату и капитализацию процентов, а также возможность пополнения и частичного снятия денежных средств без потери начисленных процентов. Клиент сам определяет размер неснижаемого остатка по своему вкладу. Вклад можно открыть в рублях, долларах США и евро на срок от 181 до 735 дней. Минимальная сумма вклада – 100 тыс. рублей или 3 тыс. долларов США или евро. Проценты по вкладу в зависимости от сроков и суммы вклада составляют от 6,45 – 8,15% годовых в рублях, 3,50-4,50% годовых в долларах США и в евро. Частичное снятие предусмотрено до размера неснижаемого остатка. Автопрологнация предусмотрена.


Вклад «Точный расчет»
Вклад «Точный расчет» — это вклад для тех, кто точно планирует. Условия вклада позволяют выбрать любую дату окончания вклада. По вкладу предусмотрены самые высокие процентные ставки среди новой линейки вкладов. Клиент получает максимальный доход за определенный срок. Вклад можно открыть в рублях, долларах США и евро на срок до 1100 дней. Минимальная сумма вклада - 30 тыс. рублей или 1 тыс. долларов США или евро. Проценты по вкладу в зависимости от сроков и суммы вклада составляют от 5,20-8,25% годовых в рублях, 3,00-4,50% годовых в долларах США и в евро. Вклад не пополняемый. Частичное снятие не предусмотрено. Автопрологнация предусмотрена.


Вклад «Сберегательный ПЛЮС»
Вклад «Сберегательный ПЛЮС» - это возможность гибкого управления средствами с получением дополнительного дохода. Вклад предусматривает возможность увеличения процентной ставки по мере увеличения суммы вклада, что обеспечивает еще более высокую доходность по вкладу. Также условиями вклада предусмотрено условие частичного снятия до минимальной суммы вклада без потери процентов, но если в течение срока вклада не было расходных операций, то в день окончания срока вклада начисляются дополнительные проценты по бонусной ставке. Вклад можно открыть в рублях, долларах США и евро на срок от 181 до 548 дней. Минимальная сумма вклада – 15 тыс. рублей или 500 долларов/евро. Проценты по вкладу в зависимости от сроков и суммы вклада составляют от 4,20%-7,00% годовых в рублях, 2,15-3,40% годовых в долларах США и в евро. Дополнительная бонусная ставка по вкладу в рублях, доллар США и в евро составляет 1,00%. Частичное снятие предусмотрено до минимальной суммы вклада. Автопрологнация предусмотрена.


Условия специальных вкладов особенно интересны и учитывают сегодняшнюю экономическую ситуацию в мире:
Вклад «Золотая формула»

Вклад «Золотая формула» – это новое слово на рынке инвестиционных депозитов, современный инструмент оптимального управления сбережениями, ориентированный на людей внимательно подходящих к вопросу долгосрочных вложений. Вклад сочетает в себе фиксированную доходность банковского депозита и возможность получения дополнительного дохода от инвестиций в монеты из драгоценных металлов. Вклад позволяет клиенту диверсифицировать вложения денежных средств, сочетая консервативную стратегию получения гарантированной доходности по вкладам и вложения в золотые инвестиционные монеты. Клиент может воспользоваться финансовым инструментом «Монетарный счет», используемым для ответственного хранения в Банке инвестиционных монет, и одновременно с этим разместить денежные средства в банковский вклад с высокой процентной ставкой. Вклад можно открыть в рублях на срок от 180 до 360 дней. Минимальная сумма вклада – 15 тыс. рублей. Проценты по вкладу в зависимости от сроков и суммы вклада составляют от 5,70-8,75% годовых. Вклад не пополняемый. Частичное снятие не предусмотрено. Автопролонгация не предусмотрена.


Вклад «Потребительский индекс»

Вклад «Потребительский индекс» поможет защитить сбережения наших клиентов от инфляционных издержек. Например, процентная ставка по вкладу «Потребительский индекс» за период с 01.03.2012 по 01.03.2013 г. будет зависеть от уровня годовой инфляции за 2011 год, чем выше будет уровень инфляции, тем выше будет процентная ставка по вкладу. Вклад можно открыть в рублях с 01.11.2011 по 29.02.2012 года. Дата окончания срока вклада 01.03.2013 года. Минимальная сумма вклада – 100 тыс. рублей. Вклад не пополняемый. Частичное снятие не предусмотрено. Автопролонгация не предусмотрена.


Справка:
Банк является участником системы обязательного страхования вкладов. Оформить депозиты можно во всех филиалах и отделениях Банка. Подробную информацию о новых продуктах можно получить в отделениях, на сайте Банка или по телефону: (495)514-0-514

Банк «ГЛОБЭКС» - универсальный банк, осуществляющий все основные виды банковских операций, представленных на финансовом рынке. Банк «ГЛОБЭКС» - один из крупнейших финансовых институтов России, основан в 1992 году. 99,16% акций Банка принадлежат государственной корпорации «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)».

По итогам 3 квартала 2011 года работающие активы Банка составили 152,3 млрд рублей, увеличившись на 75% по сравнению с аналогичным периодом 2010 года. Кредитный портфель корпоративных клиентов соста вил 106,1 млрд рублей, увеличившись на 60,7%. При этом кредитный портфель МСБ за 3 квартал 2011 года вырос на 75,7% и составил 13,9 млрд рублей. Средства клиентов, включая средства кредитных организаций на счетах в Банке, за 3 квартал 2011 года увеличились до 135,2 млрд рублей (рост составил 87,5%), средства частных лиц – до 24,7 млрд рублей, показав увеличение на 37,8% по сравнению с прошлым годом.

Банк имеет высокие кредитные рейтинги международных рейтинговых агентств Fitch (долгосрочный и краткосрочный рейтинги дефолта эмитента в иностранной валюте «BB/B», индивидуальный рейтинг «D/E», рейтинг поддержки «3» и долгосрочный рейтинг по национальной шкале «AA-(rus)») и Standard&Poor's (долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги «BB-/ B» и «ruAA-» по национальной шкале). Сеть отделений банка «ГЛОБЭКС» в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре, Перми, Кемерово, Краснодаре, Томске и Барнауле насчитывает 47 офисов.



Пресс-служба банка «ГЛОБЭКС»:

Кирилл Краснюк: тел. (495) 785-2222 (доб. 4140), k.krasnyuk@globexbank.ru
Юлия Зайцева: тел. (495) 785-2222 (доб. 4141), u.zaizeva@globexbank.ru
Общий: тел.:(495) 411-8224, pr@globexbank



Источник: INNOV.RU





<<< Все новости Нижнего Новгорода






Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов