Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
07.11.2011

Внесены изменения в Указ Губернатора Нижегородской области по квотам добычи кабана

<<< Все новости Нижнего Новгорода

Внесены изменения в Указ Губернатора Нижегородской области 
по квотам добычи кабана
источник фото: government-nnov.ru

Нижний Новгород, 07 ноября, INNOV.RU -

Указом Губернатора Нижегородской области от 1 ноября 2011 года № 95 "О внесении изменений в Указ Губернатора Нижегородской области от 29 июля 2011 года № 68" предусмотрено изменение квот добычи кабана с целью наиболее полного охвата мониторингом ситуации по африканской чуме свиней на территории Нижегородской области.


Речь идет о перераспределении квот на добычу по районам Нижегородской области. Лимит добычи охотничьих ресурсов (кабана), который был утвержден на период с 1 августа 2011 по 1 августа 2012, остается неизменным - 2051 особь.


Данное решение принято в соответствии с требованиями Плана мероприятий по предупреждению распространения и ликвидации вируса африканской чумы свиней на территории РФ, утвержденного председателем Межведомственной комиссии - Министром сельского хозяйства Российской Федерации Еленой Скрынник. В Плане указана необходимость осуществления мониторинга эпизоотической ситуации среди домашних свиней и диких кабанов, в том числе диагностический отстрел для этих целей диких кабанов.



Источник: INNOV.RU





<<< Все новости Нижнего Новгорода






Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов