Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
10.11.2011

"Expert'ное мнение" на Innov.ru

<<< Все новости Нижнего Новгорода

источник фото: innov.ru

Нижний Новгород, 10 ноября, INNOV.RU -

Сегодня на нашем сайте стартует НОВАЯ рубрика: "Expert'ное мнение". Сегодня на нашем сайте стартует НОВАЯ рубрика: "Expert'ное мнение". А в качестве эксперта для нашей рубрики выступит замечательный человек Андрей Коляда - председатель совета директоров "Emas Group".


Вот несколько фактов о нем:


Председатель Совета Директоров EMAS Group. Бизнес-тренер и консультант в области корпоративной стратегии, стратегического менеджмента, стратегического маркетинга и брендинга. Руководитель бизнес-школы EMAS.


Защитил степень МВА в Europa-Universitat Viadrina (Германия), успешно закончил The Swedish Institute Management Program в The Swedish Institute (Швеция), получил диплом бакалавра в The Chartered Institute of Marketing - CIM (Великобритания/Беларусь), учился на Post-Graduated Course в T.M.C. Asser Institute (Asser College Europe) (Голландия). Помимо этого неоднократно обучался на управленческих программах в Беларуси. Мастер NLP. Сертифицированный бизнес-тренер CELEMI (Швеция).


Член American Marketing Association (Американская Маркетинговая Ассоциация), Международной исследовательской ассоциации ESOMAR, Международной ассоциации MSPA. Автор книги 'Маркетинг, который работает. Создание эффективной маркетинговой стратегии в отечественных условиях' (2006) и множества публикаций в российских, украинских и белорусских изданиях.


Более 10 лет управленческого опыта, в ходе которых успешно решал задачи по созданию и выведению на лидерские позиции новых предприятий, спасению компании от банкротства, конкурентной борьбе с более сильными участниками рынка. Успешный опыт по выведению предприятия на зарубежные рынки в условиях кризиса. Успешно реализовывал множество консалтинговых и исследовательских проектов в различных отраслях, начиная с пищевой промышленности и заканчивая производством бытовой техники.


Член жюри ряда рекламных и маркетинговых фестивалей.




Источник: INNOV.RU

Автор: Чихалин Федор





<<< Все новости Нижнего Новгорода






Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов