Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
11.11.2011

Итоги фестиваля молодежной прессы "Я-Мегаполис" подведут в Нижегородском кремле 12 ноября

<<< Все новости Нижнего Новгорода

Итоги фестиваля молодежной прессы
источник фото: cscp.ru

Нижний Новгород, 11 ноября, INNOV.RU -

Центр социально-консервативной политики в Приволжском федеральном округе, совместно с правительством Нижегородской области и администрацией города Нижнего Новгорода 12 ноября 2011 года проведут заключительные мероприятия регионального фестиваля молодежной прессы "Я-Мегаполис".


Фестиваль молодежной прессы "Я-Мегаполис" реализуется в рамках конкурса социальных проектов "Открытый Нижний" и в 2011 году проходит уже в третий раз. Целью фестиваля является поддержка молодежных инициатив и начинаний в области медийной и журналистской практики. Работа по формированию у молодежи активной жизненной позиции, содействие социализации молодежи и гармоничному развитию личности молодого человека в условиях крупного города.


Участниками фестиваля стали представители профессиональных, студенческих и школьных СМИ, молодые журналисты и творческие коллективы молодежных изданий и редакций, тематически ориентированных на молодежную аудиторию.


Всего в этом году на конкурс было прислано 216 работ. Участниками творческого конкурса стали 45 региональных средств массовой информации (раздел "Концепт-проект"), кроме того 77 молодых журналистов выставили свои работы на конкурс в разделе "Журналистское творчество".


Заключительные мероприятия фестиваля - торжественная церемония награждения победителей и практический семинар для журналистов, пройдут 12 ноября 2011 года с 11.00 до 18.00 в зале Приема официальных делегаций администрации города Нижнего Новгорода (Кремль, корп. 5). Регистрация участников с 10.00 до 11.00. Дипломы лауреатов и ценные призы победителям вручат министр социальной политики Нижегородской области, председатель Нижегородского Союза журналистов Ольга Носкова и директор департамента культуры, спорта и молодежной политики Сергей Горин.


В программе семинара мастер-классы, публичные лекции и практический анализ представленных на конкурс работ, а также дискуссии и обмен мнениями участников семинара.




Источник: INNOV.RU





<<< Все новости Нижнего Новгорода






Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов