Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
14.11.2011

Менеджеры "Промсвязьбанка" поделились со студентами своим практическим опытом

<<< Все новости Нижнего Новгорода

Менеджеры
источник фото: koleso-rf.ru

Нижний Новгород, 14 ноября, INNOV.RU -


10 ноября 2011 года в Нижнем Новгороде на территории ВГИПУ для лучших студентов Нижнего Новгорода прошел тренинг "Продвижение розничных услуг на примере ОАО "Промсвязьбанка"".


Участие в образовательном мероприятии приняли около 20 студентов экономических факультетов главных ВУЗов города и области. Сделали такой подарок начинающим банкирам, налоговикам и менеджерам сотрудники бизнес-движения "Колесо", ну и конечно ТОП-менеджеры компании ОАО "Промсвязьбанк": заместитель управляющего по развитию розничного бизнеса Мелентьев Виталий Владимирович и руководитель ипотечного центра Приволжского филиала Дувакина Анна Юрьевна


На тренинге студенты узнали и попробовали на практике такие инструменты, как - SMART, Action-план, декомпозиция задач, воронка продаж, узнали какой на самом деле "банковский бизнес", какие протекают в банке "бизнес-процессы" и как с ними работают, познакомились с одним из банковских продуктов и проработали кейсы.



Все полученные знания и приобретенные навыки студенты смогут применить в своей будущей практической деятельности.


"На тренинге благодаря Виталию Владимировичу я понял, в чем отличие в практическом применении таких инструментов, как SMART и Action-план, от теории, которую нам давали в ВУЗе. Ну и просто приятно было пообщаться и поучиться у профессионалов в своем деле", - сказал Толстопятов Николай - участник тренинга, магистрант НГТУ им. Р,Е. Алексеева, кафедры управление инновационной деятельностью.


С нетерпением ждем следующих тренингов от бизнес-движения "Колесо".


Источник: INNOV.RU

Автор: Чихалин Федор



<<< Все новости Нижнего Новгорода






Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов