Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
15.11.2011

В Нижегородской области проводится конкурс "Единые Дни Действия в защиту рек - 2011"

<<< Все новости Нижнего Новгорода

В Нижегородской области проводится конкурс
источник фото: izdrevaya.ru

Нижний Новгород, 15 ноября, INNOV.RU -

Министерство экологии и природных ресурсов Правительства Нижегородской области совместно с Координационным центром движения "Поможем реке" проводит областной конкурс "Единые Дни Действия в защиту рек - 2011".


По словам организаторов, конкурс направлен на активизацию практической деятельности населения по очистке берегов водных объектов от бытовых отходов, создание мотивации бережного отношения к воде, воспитание навыков экологически устойчивого стиля жизни, просвещение в вопросах чистоты окружающей среды. К участию в конкурсе приглашаются органы местного самоуправления, организации, группы людей, заинтересованные в практической деятельности в защиту водных объектов, благоустройстве берегов, повышении уровня культуры и ответственности в деле сохранения рек и озер, развитии активных форм и методов участия в охране водных объектов, просвещении населения по вопросам использования и сбережения водных ресурсов.


Сроки проведения конкурса с 26 октября по 15 декабря 2011 года. Работы предоставляются в оргкомитет до 5 декабря 2011 года. Ознакомиться с положением конкурса можно на сайте Координационного центра "Поможем реке".


Источник: INNOV.RU





<<< Все новости Нижнего Новгорода






Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов