Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
16.11.2011

На Нижегородской ярмарке пройдет восьмая специализированная выставка строительной индустрии

<<< Все новости Нижнего Новгорода

На Нижегородской ярмарке пройдет восьмая специализированная выставка строительной индустрии
источник фото: giport.ru

Нижний Новгород, 16 ноября, INNOV.RU -

17 ноября 2011 года в 11.00 на Нижегородской ярмарке министр строительства Нижегородской области Владимир Челомин откроет восьмую специализированную выставку "Строительная индустрия. Дизайн и отделка".


В рамках выставки пройдет областная конференция "Современные направления в жилищном строительстве", участниками которой станут представители муниципальных и региональных органов власти, общественных организаций, предприятий строительной индустрии, а также банков и инвестиционных компаний.


В программе конференции предусматривается обсуждение основных тенденций и перспектив развития жилищного строительства в Нижегородской области, вопросов образования и кадровой политики в строительной отрасли.


Организаторами выставки и конференции выступают Правительство Нижегородской области, Всероссийское ЗАО "Нижегородская Ярмарка", Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет, НП "Нижегородская Ассоциация малоэтажного строительства".


Справка. Выставка "Строительная индустрия. Дизайн и отделка" пройдет с 17 по 20 ноября 2011 года. На экспозиции будут представлены новейшая продукция строительных компаний, производителей и поставщиков отделочных материалов, а также услуги дизайнерских бюро и архитектурно-проектных фирм. Отдельные блоки будут посвящены строительным машинам и инструментам, инфокоммуникациям в строительстве, материалам и технологиям строительных фирм и предприятий.


Источник: INNOV.RU





<<< Все новости Нижнего Новгорода






Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов