Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
21.11.2011

Смех без правил

<<< Все новости Нижнего Новгорода

Смех без правил
источник фото: www.peskomment.ru

Нижний Новгород, 21 ноября, INNOV.RU -

КВНу 50. В честь этого события 8 ноября в ТЮЗе при поддержке журнала Shopping Guide «Я Покупаю. Нижний Новгород» состоялась игра за звание бренда КВН Нижегородской области.

В конкурсном просмотре приняли участие 13 лучших команд Нижегородской области, которые играют или играли в различных официальных лигах КВН. Каждая из команд показала свой неповторимый стиль, но только одна смогла получить возможность называться брендом КВН Нижегородской области.

Главный редактор Shopping Guide «Я Покупаю. Нижний Новгород» Ирина Вдовина заняла почетное место в жюри конкурса, состоявшего из представителей политической и бизнес-элиты. По численному составу КВНовское жюри побило все рекорды в Нижегородской области.

К приятному удивлению зрителей и искренней радости самой команды, лучшей стала команда «Шизгара», вдохновившая зрителей и запомнившаяся своим оригинальным, искрометным выступлением. Второе место заняла команда КВН «Партия» - финалист Нижегородской лиги «Плюс».

КВН – это явление, которое появилось на свет 50 лет назад. Волшебство этой игры в этот день ощутили все зрители в зале.

КВН, как и журнал Shopping Guide «Я Покупаю. Нижний Новгород», наполняет жизнью и вдохновением повседневность, помогает изменить привычный угол зрения и смотреть на мир иначе. Несмотря на солидный возраст – 50 лет, КВН всегда будет молодым, ярким и современным, потому что он наполнен любовью к жизни. Любите КВН, играйте в КВН! Живите ярко и с юмором!

С 5 ноября ищите свежий номер журнала Shopping Guide «Я Покупаю» на фирменных стойках в самых респектабельных местах города. Shopping Guide «Я Покупаю». Вдохновляем на покупки.



Источник: INNOV.RU





<<< Все новости Нижнего Новгорода






Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов