Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
28.11.2011

Подводная Одиссея с дайвинг-клубом «Навионик» или менеджер INNOV.RU под водой

<<< Все новости Нижнего Новгорода

Подводная Одиссея с дайвинг-клубом «Навионик» или менеджер INNOV.RU под водой
источник: www.club.navionic.ru

Нижний Новгород, 28 ноября, INNOV.RU -

В минувшие выходные мне выпала возможность испытать необычные для меня ощущения, а именно – погрузиться под воду с аквалангом. Оказывается, такая возможность есть у любого нижегородца – пробные погружения «для полных чайников» проводятся практически каждые выходные, а в роли организаторов подобных мероприятий выступают инструкторы дайвинг-клуба подводных путешествий «Навионик».

Впечатления захлестнули меня уже по дороге до места событий, в машине одного из инструкторов, который в условленное время встретил нас и доставил к бассейну, где все и происходило. Николай настолько живо рассказывал о своем увлечении, что воображение рисовало мне красочные картины: коралловые рифы, затонувшие корабли – сплошная романтика, словом.

В бассейне, перешучиваясь с очаровательным молодым инструктором, я не заметила, как ему удалось полностью меня «экипировать» и спустить в воду. Как так вышло?...

Признаюсь, единственное, что не позволило мне вынырнуть на поверхность в первые минуты погружения, - это уверенность, исходившая от обаятельной инструктора Анны. Если бы не моя запотевшая маска, я бы наверняка увидела ее смеющийся взгляд: дайвер со стажем, она не раз наблюдала первую реакцию новичка при первом погружении. Анна складывает пальцы рук, обращаясь ко мне с немым вопросом: «Ты в порядке?» «В полном!» - отвечаю тем же жестом. Разве что, я бы предпочла, чтобы чуть больше воздуха было в легких и чуть меньше – в виде пузырьков перед лицом. Ну и, пожалуй, из маски можно воду вылить. Но разве же это проблемы!

Не могу сказать, что произвело на меня бОльшее впечатление: сами эмоции, которые я испытала при погружении, или неиссякаемый поток оптимизма, излучаемый инструкторами. Так или иначе, я точно уверена, что это не последняя моя встреча с ребятами.

Для тех, кто, прочитав этот текст, заразился желанием испытать необычные эмоции, вот ссылка на сайт клуба «Навионик»: www.club.navionic.ru. На сайте приведена подробная информация о клубе и контактные номера телефонов.

К слову, сейчас – самое время, чтобы приоткрыть для себя новое увлечение, поскольку руководитель клуба «Навионик» Сергей Вельтищев подготовил интересные предложения-подарки, для тех, кто запишется на разные курсы, а именно:

• Пробное погружение - стоимость - 400 рублей, подарок - подводная фотография в рамке + диплом;

• Курс "Фридайвинг" - стоимость - 5000 рублей, подарок - сертификат на 1000 рублей в магазин "Снаряжение";

• Курс "Дайвер" - стоимость - 7000 рублей, подарок - курс "Найтрокс" (стоимость 5000 рублей) + фирменная кружка.

Кстати, пробное погружение – это отличный подарок любимым на Новый год! К тому же, у Вас останется памятная фотография. А еще – это отличный способ разнообразить досуг новогодних каникул, которые уже не за горами.

Подробную информацию Вы можете узнать на сайте дайвинг-клуба «Навионик» или в социальной сети.

За подробностями Вы можете обратиться непосредственно к руководителю дайвинг-клуба Сергею, по телефону +7 920-250-09-64

Не бойтесь новых эмоций!



Источник: INNOV.RU

Автор: Катя Ч.





<<< Все новости Нижнего Новгорода






Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов