Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
02.12.2011

11 банков, работающих в Нижегородской области, получили «Золотых элефантов»

<<< Все новости Нижнего Новгорода

11 банков, работающих в Нижегородской области, получили «Золотых элефантов»
источник фото: tortiko.ru

Нижний Новгород, 02 декабря, INNOV.RU -

1 декабря, в канун Дня банковского работника, состоялось награждение лауреатов региональной Банковской Премии "Золотой Элефант-2011".

Премия «Золотой элефант» вручается в Нижнем Новгороде с 2008 года. Организаторами премии в этом году выступили газета «Аргументы и факты» и еженедельник «Экстра Н» при поддержке Ассоциации региональных банков России.

В 2011 году заявку на участие подали 32 кредитные организации, работающие на территории Нижегородской области. Победители определялись в 10 номинациях, причем было решено не присуждать вторых и третьих призовых мест – только первые. «Все победители — лауреаты I степени», — отметила Ирина Еникеева, председатель оргкомитета премии.

Премия в номинации «Кредитование малого и среднего бизнеса» была присуждена «НБД-банку». В номинации «Факторинг» победу одержал Приволжский филиал Промсвязьбанка. В номинации «Ипотечное кредитование» лучшим признано нижегородский филиал банка «Урарсиб», в номинации «Автокредитование» — Нижегородский филиал «ВТБ24». «Саровбизнесбанк» получил премии сразу в двух номинациях: "Вклады физических лиц" и "Расчетно-кассовое обслуживание".



Источник: INNOV.RU

Автор: Баженкина Алла





<<< Все новости Нижнего Новгорода






Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов