Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
09.12.2011

Не ходите, студенты, на митинги гулять!

<<< Все новости Нижнего Новгорода

Не ходите, студенты, на митинги гулять!
источник фото: rossia3.ru

Нижний Новгород, 09 декабря, INNOV.RU -

Университет им. Лобачевского призвал не ходить в субботу, 10 декабря, на митинги против фальсификации выборов в Госдуму.

В последнее время в социальных сетях и СМИ горячо обсуждается тема серьёзных нарушений 4 декабря, во время выборов в Госдуму РФ VI созыва. У Правительства страны возникают опасения, что студенчество, как наиболее активная и передовая часть населения, может быть дезинформировано и использовано определенными оппозиционными политструктурами для достижения своих собственных целей.

Профком вуза призвал студентов «не поддаваться провокациям» и выражать свои политические взгляды, приходя на выборы, а существующие претензии рассматривать в суде. Массовые шествия не дают серьёзных решений, популистские лозунги – пустышки. По словам организации, подобные акции не приводят к позитивному развитию событий, и это неоднократно наблюдалось в истории нашей страны.

«Уличные митинги и несанкционированные акции – мероприятия непредсказуемые и зачастую имеющие опасные последствия» – говорят в профкоме ННГУ им. Лобачевского.


Источник: INNOV.RU

Автор: Алексей Курицын





<<< Все новости Нижнего Новгорода






Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов