Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
19.12.2011

Юлмарт наступает на Нижний Новгород

<<< Все новости Нижнего Новгорода

Юлмарт наступает на Нижний Новгород
источник фото: Фёдор Чихалин

Нижний Новгород, 19 декабря, INNOV.RU -

В минувшую субботу в нашем городе открылся первый кибермаркет электронной, бытовой и компьютерной техники.

17 декабря одна из крупнейших розничных интернет-площадок России – кибермаркет Юлмарт – пришла в Нижний Новгород. На улице Тимирязева открылся первый магазин компании, известной своими инновациями в области торговли в сети интернет. Космический дизайн, 750 квадратных метров для покупателей, отсутствие витрин и товаров на полках, а вместо них – электронный каталог. В распоряжении клиентов более 25 тысяч наименований товаров. Выбрать и заказать товар можно как по-старинке – в зале магазина, так и не выходя из дома или офиса – через интернет или по телефону. Но основой продаж компании является интернет-сайт ulmart.ru. Скорость работы кибермаркета на всех уровнях высока. Оплаченный товар вы можете получить уже через 5 минут! Юлмарт работает круглосуточно.

Дабы оторваться от конкурентов (например, Озон – ozon.ru), компания предлагает ряд инноваций: Skype-консультант, пожаловаться на цену (вам продадут товар по цене конкурентов), предзаказ, срочная доставка, хочу в подарок и трёхмерные галерии товаров.

«Сохраняя демократичные цены, мы предлагаем покупателям колоссальный выбор товаров от ведущих производителей, качественный сервис и гарантийное обслуживание. Мы гордимся своим сервисом и постоянной обратной связью с покупателями» – говорит региональный директор компании Юлмарт Дмитрий Герасимов.

Говоря про цены, Герасимов всё же лукавит. Компанию в последнее время обвиняют в росте цен, на что последние объясняют это повышением сервиса покупателей. Но очевидно одно, магазин избавлен от минусов офф-лайновыйх ритейлеров (магазинов с полками) и вобрал в себя все плюсы интернет- торговли. Представители Юлмарт ожидают, что кибермаркет в Нижнем Новгороде ежедневно будут посещать около двух тысяч человек и в течение двух лет он охватит до 20% нижегородского рынка компьютерной техники и электроники.

Кибермаркет Юлмарт - петербургская контора. Первый их магазин открылся в северной столице 1 июля 2008 года. Ежедневно кибермаркеты в одном только Санкт-Петербурге посещает более 6 тысяч человек, а сайт - 150 тысяч пользователей. В настоящее время компания имеет девять офисов розничных продаж и развитую сеть филиалов – магазины Юлмарт-Outpost (м-ны заказов и выдачи товаров).


Источник: INNOV.RU

Автор: Алексей Курицын





<<< Все новости Нижнего Новгорода






Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов