Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
19.12.2011

«Большой муниципалитет» поможет

<<< Все новости Нижнего Новгорода

«Большой муниципалитет» поможет
источник фото: r52.ru

Нижний Новгород, 19 декабря, INNOV.RU -

Под таким названием сегодня официально стартовал городской проект, инициированный главой администрации Нижнего Новгорода Олегом Кондрашовым.

Градоначальник предложил нижегородцам поделиться своими конструктивными идеями по совершенствованию городской жизни.

«Я уверен, что у многих есть предложения, как сделать комфортнее жизнь в родном городе, микрорайоне, на своей улице. Именно такие конкретные идеи мы хотим услышать от горожан. Проект „Большой муниципалитет“ — реальная возможность для каждого нижегородца увидеть свое рациональное предложение воплощенным в жизнь» – говорит Олег Кондрашов.

Первые предложения от горожан поступили еще до официального старта проекта спустя несколько часов после объявления о нем в СМИ. Например, читатели личного блога Олега Кондрашова предлагают перенести автобусные остановки и пересмотреть схему движения общественного транспорта в районе улицы Ильинская.

Войти в состав «Большого муниципалитета» сможет любой горожанин независимо от возраста и социального положения. Для этого необходимо сформулировать свои предложения и направить их главе администрации города с пометкой «Большой муниципалитет» любым удобным способом:

– на электронную почту idea@admgor.nnov.ru;
– почтой по адресу: 603082, Нижний Новгород, Кремль, корпус 5, главе администрации города Нижнего Новгорода О. А. Кондрашову;
– в дальнейшем свои предложения можно будет внести, заполнив специальную форму на официальном сайте администрации города.


Источник: INNOV.RU

Автор: Алексей Курицын





<<< Все новости Нижнего Новгорода






Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов