Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
21.12.2011

4 млн рублей от Деда Мороза!

<<< Все новости Нижнего Новгорода

4 млн рублей от Деда Мороза!
источник фото: samlib.ru

Нижний Новгород, 21 декабря, INNOV.RU -

Мужчина помог внуку написать письмо Дедушке и выиграл в лотерею 4 млн рублей.

Победная ставка в предновогоднем 732-м тираже «Гослото 5 из 36» принесла 58-летнему инженеру из Нижнего Новгорода Евгению Смирнову 4 085 325 рублей.

У Евгения Юрьевича большая семья: супруга, с которой вместе уже больше 30 лет, двое взрослых детей и внук. Многие годы вся семья живет в маленькой «хрущёвке» в нижней части города. Но на большее надеяться не приходилось.

Заветный выигрыш в «Гослото» стал результатом неожиданного и волшебного стечения обстоятельств. В преддверии Нового года Евгений с внуком писали письмо Деду Морозу, в котором внук просил об исполнении желаний.

«Накануне мы с моим внуком договорились, что я помогу ему написать письмо Деду Морозу. Долго сидели, сочиняли. Внук долго не мог выбрать между вертолётом на пульте дистанционного управления и железной дорогой. Он так верил в волшебное исполнение желаний, что убедил меня и свою мечту написать. Я не мог его огорчить, приписал в конце «и квартиру детям» – вспоминает победитель.

Через некоторое время Евгений и думать забыл о письме – захватили домашние хлопоты. Пока покупал подарки родным, зашел в ТЦ рядом с домом и сделал ставку в «Гослото». И каково же было его удивление, когда он узнал о выигрыше в 4 млн рублей!

Счастливчик связывает его со своим письмом и рассказывает, что «на старости лет» начинает верить в Деда Мороза:

«Не знаю, совпадение это или нет! Но теперь, благодаря выигрышу, мои дети действительно смогут жить в своей квартире! А я в свои немолодые годы стал верить в чудеса. На следующий год обязательно напишу еще письмо дедушке, и в лотерею буду продолжать играть» (смеётся).


Источник: INNOV.RU

Автор: Алексей Курицын





<<< Все новости Нижнего Новгорода




Вы всегда можете быть в курсе самых интересных и актуальных новостей Нижнего Новгорода просто установив наш виджет на главную страницу Яндекса!

Мы делаем горячие новости.

добавить на Яндекс
Интернет-компания INNOV.RU является официальным партнером сервиса Яндекс.Новости.

Открыть страницу редакции INNOV.RU на Yandex.

Информация для СМИ: Ознакомиться с правилами использования материалов, принадлежащих INNOV.RU вы можете на странице о компании.





Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов