Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
23.12.2011

В праздничном Нижнем безопасность гарантирована!

<<< Все новости Нижнего Новгорода

В праздничном Нижнем безопасность гарантирована!
источник фото: kp.by

Нижний Новгород, 23 декабря, INNOV.RU -

400 сотрудников ГИБДД на дорогах, 250 полицейских для охраны храмов, столько же в местах гуляний и ещё 120 сотрудников будут в резерве.

В Нижнем Новгороде будет организована усиленная работа нарядов дорожной патрульной службы, будут привлечены дополнительные сотрудники. За безопасностью на дорогах ежедневно будут следить более 400 сотрудников ГИБДД, в Новогоднюю ночь на всех городских праздничных площадках будут дежурить около 250 полицейских, ещё столько направят на охрану храмов в Рождество. Около 120 сотрудников спецподразделений будут находиться в резерве, заявил начальник отдела управления охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти и местного самоуправления ГУ МВД России по Нижегородской области Михаил Соловьёв.

При подготовке к новогодним праздникам сотрудники МЧС и полицейские обследовали все места массового пребывания нижегородцев - стадионы, площади, театры и кинотеатры. Выявленные нарушения были устранены: расчищены пожарные и эвакуационные выходы, размещены схемы эвакуации. В новогодние праздники будут дежурить экипажи спасателей и пожарные машины. С 30 декабря полиция переходит на усиленный вариант несения службы.

А уже сейчас на постах ГИБДД идут активные проверки въезжающего в город транспорта на предмет возможного ввоза оружия, взрывчатых веществ, а также ёлок и пиротехники без сопроводительных документов.


Источник: INNOV.RU

Автор: Алексей Курицын





<<< Все новости Нижнего Новгорода






Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов