Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
28.12.2011

Сила мечты

<<< Все новости Нижнего Новгорода

Сила мечты
Кевин Лобо
источник фото: Shopping Guide «Я Покупаю»

Нижний Новгород, 28 декабря, INNOV.RU -

В декабрьском номере журнала Shopping Guide «Я Покупаю» Кевин Лобо, креативный директор линий Boss Selection и Boss Black рассказал об истории бренда.

- Я всегда мечтал быть дизайнером: и в детстве, и в юности. Мечтал сделать свою коллекцию для известного бренда. И вот два года назад мечта сбылась: состоялся мой первый показ для Hugo Boss. Чтобы претворить ее в жизнь, мне пришлось приложить колоссальное количество сил и энергии. Но это того стоило!

На Hugo Boss я работаю уже 14 лет, а в fashion-индустрии – с 1978 года. И я точно знаю: мода – это наши ожившие мечты.

Именно мечты заставляют людей следовать моде – это естественное стремление стать красивее, успешнее, лучше. Мне легко воплощать такие желания: мы делаем одежду, которая одинаково подходит и для работы, и для вечеринок. Момент покупки – это миг, когда сбывается маленькая мечта. Маленькая, но от этого не менее важная. Когда люди покупают, они счастливы. А реализация повседневных желаний приводит в итоге к достижению больших целей.

Для меня мечта – это еще и цель. А цель всегда достижима. Может быть, поэтому мне неинтересны сумасшедшие и несбыточные мечты.

Я считаю, нужно выбирать правильные ориентиры. У меня больше простых желаний, а мечта – это нечто более эмоциональное и романтичное, метафизическое даже. Мечта – это нечто особенное, то, что ты хранишь в сердце, то, во что ты погружаешься. В молодости в погоне за успехом мечты носят скорее материальный характер. С возрастом же они становятся все более сентиментальными и глубокими: хочется быть здоровым, иметь надежных друзей, заботиться о семье.

Когда я был молод, работа была для меня на первом месте, но я всегда мечтал о большой счастливой семье и знал: она у меня обязательно будет! И обе эти составляющие – работа и семья, – складываясь в единое целое, образуют мою жизнь. Это мой баланс и моя гармония. Дети растут очень быстро, поэтому мечты, связанные с ними, сбываются на глазах. Я мечтаю, чтобы они росли здоровыми и счастливыми, получили хорошее образование. Семья – это самая эмоциональная часть моей жизни. Все, что я делаю сегодня, я делаю для своих детей.

Я стараюсь обеспечить их всем, сделать их жизнь максимально комфортной и яркой. Однако, несмотря на лучшие школы и возможность получать образование в любой точке мире, они должны знать, что не все живут так. Я и моя жена много работаем, поэтому можем позволить себе многое, поддерживать детей во всем. Также очень важно, чтобы они понимали, насколько важны хорошее образование и здоровье. У каждого есть Настоящие Мечты. И они должны сбываться. Нельзя отрекаться от них. Ведь мечты – это что-то личное и сокровенное, никто чужой не может в них проникнуть. Воплощайте их в жизнь! То, что сбываются повседневные желания, приводит к достижению больших целей

С 5 декабря ищите свежий номер журнала Shopping Guide «Я Покупаю» на фирменных стойках в самых респектабельных местах города. Shopping Guide «Я Покупаю». Сотни страниц желанных покупок.


Источник: INNOV.RU





<<< Все новости Нижнего Новгорода






Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов