Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
29.12.2011

Восточная сказка Аниты Цой

<<< Все новости Нижнего Новгорода

Восточная сказка Аниты Цой
источник фото: Shopping Guide «Я Покупаю»

Нижний Новгород, 29 декабря, INNOV.RU -

Певица и актриса Анита Цой рассказала о своем творчестве, моде и красоте.

- Сегодня я могу с уверенностью сказать: то, как я выгляжу сейчас, – моя заслуга. У меня обычная внешность. Конечно, не совсем обычная для России, но чем наградила природа, с тем и приходится «работать». Я считаю, что женщина должна воспитывать в себе внутреннюю, духовную красоту. Не зря раньше существовали, да и сейчас активно возрождаются, институты благородных девиц. И даже если девушка не имеет ослепительных внешних данных, но у нее есть стать и видна «порода», это всегда вызывает восхищенный интерес окружающих.

Я уверена, что многие женщины прошли через эксперименты со своей внешностью, а кто-то до сих пор продолжает что-то менять в себе. Это личное дело каждого. Главное, чтобы у тебя была гармония с самим собой. Можно не отвечать общепризнанным канонам красоты, но если человек с харизмой, сияющими глазами и открытым сердцем, он не может быть некрасивым. Я не думала, что в 40 лет стану блондинкой, буду носить короткие платья и весить 57 кг. В 22 года, после рождения сына, я очень поправилась и весила чуть больше 100 кг. Первым стимулом к похудению были слова супруга, который стал уделять мне меньше внимания, чаще задерживаться на работе. Когда я спросила, что происходит, он так же прямо мне ответил: «А ты в зеркало на себя смотрела? Не на такой женщине я женился». Это был шок. Но муж был прав.

А через некоторое время я заключила контракт со студией «Союз», обязательное условие было похудеть. Мой рекорд – минус 52 кг. Недавно прошла премьера моего пятого альбома «Твоя_А», которую мы отметили грандиозным шоу в Москве и Санкт-Петербурге. Я много тренируюсь: это и репетиции концертных номеров с балетом, и бег, и плавание. За годы сценической жизни я разработала себе комплекс, который помогает сохранить мою кожу, здоровье, победить усталость и в день премьеры выглядеть так, будто я только что вернулась из отпуска. Он состоит в следующем: правильное питание, физические нагрузки, употребление дополнительных питательных веществ – антиоксидантов и витаминов – и мои любимые косметические средства. А расслабляться и восстановить силы мне помогают фиторелаксация, юмейхо-терапия и иглоукалывание. Я фанат восточной медицины – корни берут свое. Я часто путешествую по азиатским странам – именно там с ними и познакомилась. Восточная медицина насчитывает многовековую историю, а специалисты обладают богатыми знаниями о многих лекарственных растениях, которые уже не одно тысячелетие успешно в ней применяются. Благодаря этим процедурам мне удается восстановить силы, улучшить обменные процессы в организме, снять эмоциональное и физическое напряжение, улучшить работу внутренних органов, повысить эластичность кожи и мышц, поднять себе настроение и повысить работоспособность.

В прошлом году я открыла центр восточной медицины «Амрита» в Москве. Теперь мне не нужно летать в Китай, Корею или Японию, чтобы посетить свои любимые процедуры. Каждый может выбрать для себя подходящие крем, стрижку, стиль одежды, благодаря чему собственное отражение в зеркале будет вдохновлять и радовать. Однако для женщины главное – любить и быть любимой: когда в сердце живет любовь, мы по-настоящему расцветаем, светимся и готовы горы свернуть. А это ли не счастье и не мечта для каждой из нас?! Когда в сердце живет любовь, мы расцветаем, светимся и готовы горы свернуть

С 5 декабря ищите свежий номер журнала Shopping Guide «Я Покупаю» на фирменных стойках в самых респектабельных местах города. Shopping Guide «Я Покупаю». Сотни страниц желанных покупок.


Источник: INNOV.RU





<<< Все новости Нижнего Новгорода




Вы всегда можете быть в курсе самых интересных и актуальных новостей Нижнего Новгорода просто установив наш виджет на главную страницу Яндекса!

Мы делаем горячие новости.

добавить на Яндекс
Интернет-компания INNOV.RU является официальным партнером сервиса Яндекс.Новости.

Открыть страницу редакции INNOV.RU на Yandex.

Информация для СМИ: Ознакомиться с правилами использования материалов, принадлежащих INNOV.RU вы можете на странице о компании.





Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов