Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
29.12.2011

Фотоконкурс «Битва Стилей»

<<< Все новости Нижнего Новгорода

Фотоконкурс «Битва Стилей»
источник фото: Shopping Guide «Я Покупаю»

Нижний Новгород, 29 декабря, INNOV.RU -

В преддверие Нового года журнал Shopping Guide «Я Покупаю. Нижний Новгород» объявляет фотоконкурс «Битва Стилей». Ты яркая, жизнерадостная и амбициозная? Ты не боишься перемен и стремишься всегда быть в тренде? Создай свое новое «Я» вместе с Shopping Guide «Я Покупаю. Нижний Новгород»!

Участвуй и побеждай в битве за звание «The Best»! Присылайте свои фотографии нам на почту. Расскажите, почему вы хотели бы изменить свой образ. 2 самых оригинальных письма станут участниками конкурса «Битва Стилей», получат шанс преобразиться в лучшем салоне красоты и создать новый стиль с известным стилистом. Участник образ, которого набрал наибольшее количество голосов, получит сертификат в салон красоты и подарок от модного бутика. Ждем ваши фото до 10 декабря на почту: tubekina@nn.apress.ru Преобразитесь! Будьте стильными вместе с Shopping Guide «Я Покупаю. Нижний Новгород». Подробно об условиях участия читайте на сайте www.LookMart.ru.

Тема номера – МЕЧТЫ Декабрь – праздничный месяц, когда нам особенно хочется мечтать. Мечтать об эффектных нарядах для торжественных ужинов, об идеальном платье для новогодней ночи, о роскошных вечерних туфлях и о драгоценных подарках. В декабре на страницах Shopping Guide «Я Покупаю. Нижний Новгород» мы собрали для вас воплощенные грезы и все то, что превратит праздник в сказку и принесёт радость в Новом году. Встречаем 2012 год вместе с Shopping Guide «Я Покупаю. Нижний Новгород»!

ШИК И БЛЕСК

В новом номере журнала Shopping Guide «Я Покупаю. Нижний Новгород» Кевин Лобо, креативный директор линий Boss Selection и Boss Black, рассказал об истории бренда. В декабре балом правит роскошь! Что выбрать для вечеринки: точеный силуэт, словно вылитый из драгоценного металла, от Diane von Furstenberg? Или пристойную обнаженность кружевного платья от Alberta Ferretti? С чем сочетать вечерние лодочки от Dolce&Gabbana? Косы, шишечки, перевитые столбики, гребни и?веера?- все эти термины из журналов о рукоделии нам теперь надо выучить. Вязание снова в моде! В рубрике «Мода» - все о том, как быть ослепительной на любом новогоднем торжестве.

КРАСОТА HAUTE COUTURE

В декабре главный принцип макияжа для выхода в свет - «чем эффектнее, тем лучше». Смело рисуем двойные стрелки на глазах, экспериментируем с золотой помадой, добавляем декоративных стразов и отправляемся на предновогодний коктейль испытывать арт-макияж в действии. В рубрике «Красота» узнайте, какие прически идеально подойдут для главной ночи уходящего года и какой аромат создан, чтобы дарить ощущение неземного счастья. Также в рубрике – секреты красоты и молодости певицы и актрисы Аниты Цой.

ПРАЗДНИК В ДОМ ПРИХОДИТ

В рубрике «Дом» подбираем праздничное убранство: примеряем к интерьеру лепные украшения, совмещаем гостиную со столовой для торжественных ужинов и учимся превращать крепежи и стяжки в элементы декора.

МЕЧТЫ ОЧАРОВАНИЕ

Какая мечта привела в политику Ирину Хакамаду? Чем знаменит рынок Петта в экзотическом Коломбо? В рубрике «Стиль жизни» изучите праздничное меню от ресторанов столицы, узнайте фирменный рецепт пряной утиной грудки от мишленоносного Марка Фоша и насладитесь красотой нового Hyundai ix35.

С 5 декабря ищите свежий номер журнала Shopping Guide «Я Покупаю» на фирменных стойках в самых респектабельных местах города. Shopping Guide «Я Покупаю». Вдохновляем на покупки.


Источник: INNOV.RU





<<< Все новости Нижнего Новгорода




Вы всегда можете быть в курсе самых интересных и актуальных новостей Нижнего Новгорода просто установив наш виджет на главную страницу Яндекса!

Мы делаем горячие новости.

добавить на Яндекс
Интернет-компания INNOV.RU является официальным партнером сервиса Яндекс.Новости.

Открыть страницу редакции INNOV.RU на Yandex.

Информация для СМИ: Ознакомиться с правилами использования материалов, принадлежащих INNOV.RU вы можете на странице о компании.





Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов