Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
02.2.2011

Бельгийская Rezidor в 2013 году планирует открыть отель в центре Н.Новгорода

Гостиничная группа The Rezidor (Бельгия) совместно с российской компанией "Региональная Гостиничная Сеть" планирует в 2013 году открыть в Нижнем Новгороде отель под брендом Park Inn by Radisson.

Номерной фонд отеля "Park Inn Nizhny Novgorod" составит 150 номеров,также "Park Inn Nizhny Novgorod" будет включать круглосуточный ресторан, лобби-бар и конференц-залы. Отель будет располагаться в центре Нижнего Новгорода, из его комнат будет открываться вид на Оку.

Группа Rezidor и "Региональная Гостиничная Сеть" в 2009 году подписали стратегическое соглашение о совместном строительстве около 20 отелей под брендом Park Inn в России. Первый отель был открыт в 2010 году в Казани, в Астрахани отель планируется открыть в 2011 году. Дальнейшие планы компаний включают строительство гостиниц в Сочи, Воронеже и Ярославле.

Гостиничная группа The Rezidor управляет брендами Radisson Blu Hotels & Resorts, Park Inn by Radisson и Country Inns & Suites в Европе, на Ближнем Востоке и Африке и владеет 400 строящимися и действующими гостиницами в более чем 60 странах мира.

Источник


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов