Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
17.02.2011

Бензин подешевел на 1 рубль на АЗС «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт»


Бензин подешевел на 1 рубль на АЗС «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт»
Фото: Время-Н

Цены на все марки бензина снижены на 1 рубль на всех АЗС ООО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт» с 16 февраля. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Соответствующее письмо генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт» Андрей Спирин направил в адрес губернатора Нижегородской области, члена Президиума НРО партии «Единая Россия» Валерия Шанцева.

За текущую неделю это уже второе снижение цены на топливо в Нижегородской области. Ранее 14 февраля по итогам встречи губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева и генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт» Андрея Спирина была достигнута договорённость о снижении на 30 копеек цены на дизельное топливо на АЗС предприятия. Данные переговоры глава региона провёл в продолжение реализации инициативы председателя Правительства РФ, лидера партии «Единая Россия» Владимира Путина по снижению цен ведущими поставщиками топлива страны, которые он озвучил на совещании по развитию ТЭК в Санкт-Петербурге на минувшей неделе.

В результате объединение усилий Владимира Путина и Валерия Шанцева привело к совокупному снижению цен на дизельное топливо на АЗС ООО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт» на 1 рубль с 15 февраля.

Тогда по итогам встречи с Андреем Спириным губернатор Нижегородской области заявил, что «это не последнее снижение цен — в ближайшие дни мы продолжим переговоры на тему удешевления бензина для жителей региона».


Источник


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов