Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
18.02.2011

Эксперты обсудят вопросы развития туризма в регионе


Эксперты обсудят вопросы развития туризма в регионе
Фото: tourismnn.ru

Заседание коллегии по вопросам развития отрасли «туризм» в Нижегородской области состоится в конференц-зале гостиницы «Волна» в Нижнем Новгороде (проспект Ленина, д. 98) в 14:00 в четверг, 24 февраля.

Согласно информации, проводит заседание коллегии министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области совместно с НП «Нижегородская туристская лига».

На коллегию приглашены представители предприятий туриндустрии Нижегородской области и органы местного самоуправления, курирующие вопросы развития туризма.

С докладами на тему развития отрасли «туризм» планируется выступление министра поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Василия Казакова, директора департамента внешнеэкономических и межрегиональных связей администрации Нижний Новгород Владимира Соловьева, представителя МИД России в Нижнем Новгороде Сергея Малова, президента НП «Нижегородская туристская лига» Вячеслава Назаренко.

В рамках коллегии состоится награждение победителей областного конкурса «Лидеры Нижегородской туриндустрии 2010 года». Задачами конкурса являются выявление организаций, вносящих значительный вклад в развитие туристской индустрии на территории Нижегородской области, и оказывающих наиболее качественные услуги в сфере туризма. Награждение будет проходить по 30 номинациям.



<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов