Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
05.03.2011

Глава города примет участие в Международной выставке коммерческой недвижимости «МИПИМ 2011»


Глава города примет участие в Международной выставке коммерческой недвижимости «МИПИМ 2011»
Фото: www.vremyan.ru

C 8 по 9 марта 2011 года глава города Олег Сорокин в составе делегации Нижегородской области примет участие в Международной выставке коммерческой недвижимости «МИПИМ 2011» (Франция, Канны).

По мнению Олега Сорокина, Нижнему Новгороду необходимо активнее заявлять о себе на международной арене.

«Сегодня большое внимание уделяется развитию инфраструктуры и созданию положительного имиджа города. В ближайшей перспективе мы рассчитываем стать одним из наиболее инвестиционно привлекательных регионов России для иностранных компаний», – заявил глава города.

У Нижнего Новгорода есть ряд примеров продуктивного сотрудничества с зарубежными инвесторами, которые уже нашли свое воплощение в реальных проектах.

«Участие в выставке в Каннах, на которой регион готов презентовать серьезные и интересные предложения, должна дать новый толчок в развитии этих отношений. Нам есть, что предложить потенциальным инвесторам», – отметил Олег Сорокин.

Справка.

В международной выставке коммерческой недвижимости «МИПИМ 2011» примут участие более 17 тысяч представителей 80 стран мира. Делегация Нижегородской области во главе с заместителем губернатора Дмитрием Сватковским представит в Каннах четыре проекта: строительство мостового перехода в районе п. Подновье; строительство коттеджных поселков в Нижегородской области; развитие Волжского индустриального парка в Кстовском районе Нижегородской области; развитие международного аэропорта «Нижний Новгород» (в 3D-модели), а также информацию о горнолыжной базе в Павловском районе.


Источник: INNOV.RU


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов