Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
17.03.2011

Президент «Группы ГАЗ» признан лучшим руководителем автомобильной отрасли России 2010 года


Президент «Группы ГАЗ» признан лучшим руководителем автомобильной отрасли России 2010 года
Фото: ГК ГАЗ

Президент "Группы ГАЗ" Бу Андерссон стал победителем премии международного автомобильного форума в номинации "Лучший руководитель 2010 года". Учрежденный институтом Адама Смита крупнейший автомобильный форум России проходит в Москве с 15 по 17 марта.

Об этом сообщает Прессслужба "Группы ГАЗ"

Президент "Группы ГАЗ" Бу Андерссон признан лучшим руководителем года в российской автомобильной индустрии за достижения в обновлении модельного ряда компании, налаживании сотрудничества "Группы ГАЗ" с ведущими мировыми автопроизводителями, а также за достижение позитивных финансовых результатов компании в 2010 году. Выбор победителя в номинации осуществлялся по результатам голосования, которое проводил институт Адама Смита среди топ-менеджеров автомобильной промышленности России.

"В 2010 году под руководством Бу Андерссона "Группа ГАЗ" выпустила на рынок модернизированный автомобиль "ГАЗель-БИЗНЕС", в который было внесено значительное число конструкторских улучшений при сохранении конкурентоспособной цены, что сделало автомобиль лучшим предложением на российском рынке легких коммерческих автомобилей. "Группа ГАЗ" достигла соглашений с ведущими мировыми автопроизводителями - компаниями Daimler, Volkswagen, General Motors, FAW - о сотрудничестве по производству автомобилей на предприятиях "Группы ГАЗ"", - отметил генеральный директор Ассоциации европейского бизнеса Франк Шауфф, проводивший церемонию вручения наград на конференции.

Бу Андерссон в свою очередь подчеркнул, что эти достижения "являются заслугой всего коллектива "Группы ГАЗ"".

Справка:

Институт Адама Смита является ведущим инноватором в области рыночной экономики в Великобритании. С 1977 года Институт играет ключевую роль в изучении и разработке систем государственного управления и уже опубликовал свыше 300 влиятельных исследований в области экономической политики. Исследования Института внесли заметный вклад в процесс перехода к рыночной экономике и свободной торговле во всем мире. Институт поддерживает обсуждение вопросов экономической политики посредством своих веб-сайтов и конференций, а также через СМИ.


Источник: INNOV.RU


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов